Make Ugar Great Again
1.09K subscribers
3.59K photos
444 videos
350 links
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Download Telegram
В Смене становится весело)
😈5💩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня чисто немного гранжа на релакс)
😇3🔥1💩1
Скандально прерванный сет Евротрэша людьми в балаклавах - культово)
🏆5
Также нам передали пару фоток из сегодняшнего неформата
🥰4👍2💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и еще видосик из неформата с дэт хеллоуина от @vhagarr1488, раскачали барчик, очевидно)
🔥7🤯2💩1
Гоним тусить во фракцию, пить водку и вести репортаж с пати угарщиков Вована и Дани, где подцепим также Рому Рооор, Председателя Гюнтера, Мистера Полезного, ужасающе легендарную Хуиную Голову и других ублюдков 💩
🍾7💩4
Мы на месте)
💊3💩1🎄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гашишный рэпчик РооооР
💩2🦄2
Коротко о сегодняшнем пати))) с днюхой, Вован!
💩64
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не знаем название этой группы, но тут играет именинник - всё лучше ебанной Мотыги!
🔥5💩2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отличное пати и драка в финале) как много водки... и расчленение Хуиной Головы
🎉2💩1
Ох жесть, выжрали всё, дули на улице, проголосовали за Владмира Путинка, чувак обдолбался и три часа ходил, пуская слюни, пацаны из Хуиной Головы подрались друг с другом, Полезный встретил своего бывшего сокамерника, что-то там разбили и разнесли во фракции, отслужили вечернюю блёву, Киновский со вкусом персика блеать... обычное воскресение угарщика
🙏5👍2🤣2💩1
По итогу вчерашнего распиздяйства во фракции орги опубликовали заявление:

"А теперь подведем краткие ИТОГИ нашего вечера:

1) НАС ЗАБАНИЛИ ВО ФРАКЦИИ
*толчки там вообще были полностью освинсудены;

2) УБОРКА ВСЕГО МУСАРА И ГАВНА ПОСЛЕ НАС ЗАНЯЛО 3,5 ЧАСА

3) "КИНОВСКИЙ ПЕРСИК" ОБЪЯВЛЕН ОФИЦИАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ

2) ГРУППА "ХУИНАЯ ГОЛОВА" ЗАЯВИЛА О ПРЕКРАЩЕНИИ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

3) ВАСЮТУ ВООБЩЕ УБИЛИ
*(чо?)

А ГЛАВНОЕ:

СОБРАННЫЕ НА ЭМИГРАЦИЮ ДЕНЬГИ БЫЛИ БЕСПОЩАДНО ПРОПИТЫ ИЛИ ПОТЕРЯНЫ В ЧАДУ КУТЕЖА НАШЕГО ШАБАША"

Потрясающее пати, гыгы
🔥6😁4💩2😱1
Где лучшие непотребные разносы?
Anonymous Poll
79%
Пик саунд
21%
Фракция
💩4🍌1
А заодно спойлер
🔥5
Поздравляем Угаркоооор с выходом альбома PreFuck 🔥🔥🔥
🔥9💩32
На этой неделе у нас Угар, но по трэшу и традиционно в обители Peak Sound!

Пятница, 3 ноября, с 18.00. Некоторые кадры с гига выложим сюда🎃
🎃32👍1