Агенты Угара проникли в Чехию! Если они смогут выжить (ибо передают, что движуха просто дика убийственно кутёжная), то получим порцию сочных кадров с Обсина!
🔥15❤2🤩1
На Западном фронте без перемен #1
Первые кадры, дошедшие до нас от угарных репортеров с Обсина!
- Сань, как в целом фест прошел?
- Увидеть на одной сцене Гуталакс, Ромпепроп и Хэморейдж это я тебе скажу ... охуенно
Первые кадры, дошедшие до нас от угарных репортеров с Обсина!
- Сань, как в целом фест прошел?
- Увидеть на одной сцене Гуталакс, Ромпепроп и Хэморейдж это я тебе скажу ... охуенно
🔥11
На Западном фронте без перемен #2
Макс вещает: "На обсине сангрия охуенная была, там при тебе делают из моравского вина. На 4-й день, когда надоело все, включая обычное пиво, крафтовое пиво, абсент и абсентовый коктейль... внезапно хорошо зашло местное вино и сангрия"
Макс вещает: "На обсине сангрия охуенная была, там при тебе делают из моравского вина. На 4-й день, когда надоело все, включая обычное пиво, крафтовое пиво, абсент и абсентовый коктейль... внезапно хорошо зашло местное вино и сангрия"
👍3🔥2