А вот и Кувалда, на третьем видео ад на сцене под бетономешалку! Мужики, кстати, не только профи, но и просто отличные люди, которые никому не отказали в фото или беседе, ну и прикольно было видеть Большакова в зале (гитарист и один из основателей Арии и Мастера, ныне группа Воля и Разум), он Угар оценил!
🔥10
Forwarded from #necro_tv
Роскомнадзор заблокировал первый альбом группы «Кровосток»
Пластинка «Река Крови» стала недоступна на всех стриминговых площадках, которые работают в РФ. Теперь прослушать можно только инструменталы альбома.
«”Река Крови”, наш первый альбом заблокирован в РФ по решению роскомнадзора, Господи прости. Инстументалы пока в наличии, а слова вы помните», — прокомментировала блокировку группа. В этом году альбому исполнилось 20 лет.
Пластинка «Река Крови» стала недоступна на всех стриминговых площадках, которые работают в РФ. Теперь прослушать можно только инструменталы альбома.
«”Река Крови”, наш первый альбом заблокирован в РФ по решению роскомнадзора, Господи прости. Инстументалы пока в наличии, а слова вы помните», — прокомментировала блокировку группа. В этом году альбому исполнилось 20 лет.
😁6🖕5👍2😢2🫡1
Агенты Угара проникли в Чехию! Если они смогут выжить (ибо передают, что движуха просто дика убийственно кутёжная), то получим порцию сочных кадров с Обсина!
🔥15❤2🤩1
На Западном фронте без перемен #1
Первые кадры, дошедшие до нас от угарных репортеров с Обсина!
- Сань, как в целом фест прошел?
- Увидеть на одной сцене Гуталакс, Ромпепроп и Хэморейдж это я тебе скажу ... охуенно
Первые кадры, дошедшие до нас от угарных репортеров с Обсина!
- Сань, как в целом фест прошел?
- Увидеть на одной сцене Гуталакс, Ромпепроп и Хэморейдж это я тебе скажу ... охуенно
🔥11
На Западном фронте без перемен #2
Макс вещает: "На обсине сангрия охуенная была, там при тебе делают из моравского вина. На 4-й день, когда надоело все, включая обычное пиво, крафтовое пиво, абсент и абсентовый коктейль... внезапно хорошо зашло местное вино и сангрия"
Макс вещает: "На обсине сангрия охуенная была, там при тебе делают из моравского вина. На 4-й день, когда надоело все, включая обычное пиво, крафтовое пиво, абсент и абсентовый коктейль... внезапно хорошо зашло местное вино и сангрия"
👍3🔥2