Forwarded from ШАХТА
ПАША ЛЕГЕНДА - интервью ШАХТА (Алексей Лисичкин)
ПАША ЛЕГЕНДА расскажет, что такое панк блатняк, в чём смысл его песен и многое другое из своего личного музыкального опыта. Интервью проекту ШАХТА.
видео по ссылкам ниже:
https://www.youtube.com/watch?v=VNIDA7uV4fk
https://vk.com/shahta_music?z=video-81776343_456239121%2Fvideos-81776343%2Fpl_-81776343_-2
ПАША ЛЕГЕНДА расскажет, что такое панк блатняк, в чём смысл его песен и многое другое из своего личного музыкального опыта. Интервью проекту ШАХТА.
видео по ссылкам ниже:
https://www.youtube.com/watch?v=VNIDA7uV4fk
https://vk.com/shahta_music?z=video-81776343_456239121%2Fvideos-81776343%2Fpl_-81776343_-2
🔥5
Forwarded from Гиг За Сотку (Ден Абр)
В этом году закрывается ещё одна площадка, даже две в одной — Aglomerat + Слёзы
#ГЗС_Инсайды
Внешняя разведка показала, что здания на около уже сносят прямо сейчас. Говорят, строительные работы связаны с расширением транспортной части у жд путей.
Вчера Слёзы анонсировали вечеринку-прощание 28.06, однако больше пояснений от клубов пока не поступало. По одной версии, все события Агломерата, намеченные до конца года, пройдут в любом случае. Следим за ситуацией🤨
#ГЗС_Инсайды
Внешняя разведка показала, что здания на около уже сносят прямо сейчас. Говорят, строительные работы связаны с расширением транспортной части у жд путей.
Вчера Слёзы анонсировали вечеринку-прощание 28.06, однако больше пояснений от клубов пока не поступало. По одной версии, все события Агломерата, намеченные до конца года, пройдут в любом случае. Следим за ситуацией
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢7😱4
Интересная инфа, по ходу заменой клубу Бумажная Фабрика станет новое местечко под названием Невротик. Судя по намекам, на месте бывшего клуба Дич, что между Таганкой и Кг. Если так, то очень зачётно, ждем официальной инфы! А вы бывали в клубе Дич, помните те реально дикие угары?)
👍8
Вспоминая клуб Дич) в какое-то время, особенно в 16-17 годах, там постоянно мутили гиги чуваки из Алхимии, зачетнейшие краст и панк тусы, вот одна из ярчайших с Танатором, Фатумом и Дюк Нукем!
🔥7
А вот и последняя часть Звуки Темноты, старой-доброй постметал/неокраст и прочей мрачнухи серии гигов, в Диче в 2016ом году - сейчас такое не делают! Слава Кульку!
👍5❤4