Make Ugar Great Again
1.08K subscribers
3.54K photos
442 videos
345 links
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Download Telegram
Ребята, вот такая ситуация, люди прошли через реанимацию, травмы жесткие, пока говорить о муз.деятельности вообще сомнительно, поддержите, пожалуйста, кто хочет и может, наш движ за месяца 2 итак очень пострадал! Всем неравнодушным заранее спасибо!
🔥4😁1
Forwarded from Гнида
Ребят, сейчас говорил с Никитой - солист свиньи (ранее МСС). Он попросил чтобы я осветил эту ситуацию. Я не знаю кто из вас уже в курсе. Сегодня ночью Миша Толмачев, бывший гитарист свиньи и бывший бойфренд Арины, напал на нее и на Никиту @pavel_shoegaze, порезал их мачете и ножом, Арине почти отрезал руку, она там на честном слове держится, Никите досталось хлеще, ему перерезал все сухожилия на руках, переломал кости на ногах, тыкал ему ножиком в бочину. Вчера он ночь провел в реанимации, состояние стабилизировали, но оно оценивается как стабильно тяжелое, тем не менее, перевели в общую палату. У него пневмоторакс, ща пока трубка в легком стоит. Так же им обоим предстоят сложные операции чтобы восстановить подвижность конечностей и длительный курс реабилитации. У Арины операция первая будет через неделю, у Никиты пока хз. Он попросил, чтобы мы организовали сбор кэшика им на лечение кто сколько может, да и работать они явно ближаший месяц не смогут, лучше наверное было бы организоваться и сразу определенную сумму собрать и перевести разом или в несколько заходов ему на карту по номеру +7 991 787 64 12 Тинькофф (Никита Г), либо мне + 7 913 936 03 50 Тинькофф (Александр О) , либо +7 919 786 27 98 Тинькофф (Эдаурд К) с комментарием "на лечение Никиты". Банки просто не очень любят когда кидают в сто мелких транзакций на один счет, могут временно его блокнуть.
🔥9😁2
Если кто пропустил. Вокалиста Свиньи и его девушку вчера забили мачете. Много ран. Все живы, но нехило ранены. И вот не политика и не личная обидка, а долбанная ревность и псих.проблемы явно. Глупость. А чувакам теперь долго востанавливаться. Кто решит поддержать - пост выше. Всем заранее спасибо!
🔥8😢4
Взрыв Кабачка в Коляске с Поносом рипнулись. Еще минус одна группа с начала 2024ого.
😢24👍2😱2💩1
Ждете хороших новостей? Их не будет) теперь передачка из Питера
😁3👍1💩1
Даже не пытайтесь расслабиться, 2024ый в самом разгаре)
😐7💩5😭3
Мейк Угар 27. 6 июля. Клуб Смена.

Легендарная КУВАЛДА будет мешать бетон! А вместе с ней угарать BLOODDROPS, ST. VAGINA DENTATA, BLOOD POLLUTION, STOOL DONATION, CHEMICAL WARFARE!

БИЛЕТЫ: https://vk.cc/cxcphg
🔥12
Forwarded from #necro_tv
Полиция Ленинградской области запретила проводить заплыв на резиновых женщинах из-за «высокого негативного общественного резонанса» — Baza

Портят веселуху...
😁9🐳6🥴2
Forwarded from Эй, Москва!
👩‍⚕️ В России хотят запретить работать татуировщикам без медобразования.

Инициатива уже в Минздраве РФ и у министра здравоохранения. Поводом послужила смерть модели в Питере — девушка скончалась после дозы лидокаина во время тату-сеанса на дому.

Сейчас тату-мастерам не требуется специальных разрешений. Лицензию на мед.услуги чаще всего делает сам салон.

🌆 Эй, Москва!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔8
Ребят, я не в теме: татуировщиков реально учат кто-нибудь, как и чем обрабатывать кожу, тот же обезбол колоть, выбирать состав краски, чтобы без аллергенов и что делать при аллергических реакциях (ну и все такое)? 🤔
🤔2
Леха из Хуясе и его проект Шахта запустили тг канал и новую рубрику с интервью с андеграундными музыкантами, кому интересен такой формат - подписываемся!
🔥6
Forwarded from ШАХТА
ПАША ЛЕГЕНДА - интервью ШАХТА (Алексей Лисичкин)

ПАША ЛЕГЕНДА расскажет, что такое панк блатняк, в чём смысл его песен и многое другое из своего личного музыкального опыта. Интервью проекту ШАХТА.

видео по ссылкам ниже:

https://www.youtube.com/watch?v=VNIDA7uV4fk

https://vk.com/shahta_music?z=video-81776343_456239121%2Fvideos-81776343%2Fpl_-81776343_-2
🔥5
Ну вы поняли, продолжаем сезон "хороших" новостей...
👍1😐1
Forwarded from Гиг За Сотку (Ден Абр)
В этом году закрывается ещё одна площадка, даже две в одной — Aglomerat + Слёзы
#ГЗС_Инсайды

Внешняя разведка показала, что здания на около уже сносят прямо сейчас. Говорят, строительные работы связаны с расширением транспортной части у жд путей.

Вчера Слёзы анонсировали вечеринку-прощание 28.06, однако больше пояснений от клубов пока не поступало. По одной версии, все события Агломерата, намеченные до конца года, пройдут в любом случае. Следим за ситуацией 🤨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢7😱4
Интересная инфа, по ходу заменой клубу Бумажная Фабрика станет новое местечко под названием Невротик. Судя по намекам, на месте бывшего клуба Дич, что между Таганкой и Кг. Если так, то очень зачётно, ждем официальной инфы! А вы бывали в клубе Дич, помните те реально дикие угары?)
👍8
Вспоминая клуб Дич) в какое-то время, особенно в 16-17 годах, там постоянно мутили гиги чуваки из Алхимии, зачетнейшие краст и панк тусы, вот одна из ярчайших с Танатором, Фатумом и Дюк Нукем!
🔥7