Угар всё еще жив. Сейчас мы где-то между Поднебесным и Адом, то есть в самом андеграунде. 22 июня. Кувалда. Мешает бетон. Всем спасибо. Всем пока.
❤10💩3
Майские прошли вполне угарно! Респект всем, кто побывал на этих гигах)
🔥4❤2
Пиздец, мажоры решили разобраться с неформалами и отхватили вообще все
😁3🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Свинка больше не менструирует, а просто стала Джен Эйр (группой)
🔥1