А второй отряд открыл огонь по Салтыковскому лесопарку на угарных шашлыках!
🔥9
Ну что, ребят, последний шанс сэкономить сотку! Ждем всех завтра - мы где-то между Адом и Поднебесным!
БИЛЕТЫ в предпродаже дешевле, чем будут на входе: https://vk.cc/cwq5tK
БИЛЕТЫ в предпродаже дешевле, чем будут на входе: https://vk.cc/cwq5tK
🔥5
🔥4
Угар всё еще жив. Сейчас мы где-то между Поднебесным и Адом, то есть в самом андеграунде. 22 июня. Кувалда. Мешает бетон. Всем спасибо. Всем пока.
❤10💩3
Майские прошли вполне угарно! Респект всем, кто побывал на этих гигах)
🔥4❤2