Отмечаем день космонавтики и катапультирования Гагарина с чуваками из Анааал Грииинд, Угаркор (рип) и Взрыв Кабачка в Коляске с Угаром в баре Горнист! Напиваемся до зеленых человечков с помощью барвумен Аси и Лукии, постоянных участниц Угара - отличная пятница)
🔥12👍2💩1
Юра, мы забыли классику
Ставлю Skulls, Angels and Sluts - Когда я пьяный я такой мудак
Ставлю Skulls, Angels and Sluts - Когда я пьяный я такой мудак
🔥5💩1
Ребят, Бумажка сдохла, тот же Цербер фест переносится в Смену
😢4👎2💩1
Ох нифига себе) концентрированная история Угара в одном полупьяном вью!
Интервью родилось в баре наших друзей Горнист - заходите туда, угарщики! https://t.me/gornisst
Интервью родилось в баре наших друзей Горнист - заходите туда, угарщики! https://t.me/gornisst
😁4💩1
Forwarded from Гнида
Интервью с Шуваевым
https://telegra.ph/Intervyu-Aleksandrom-SHuvaevym-04-18
https://telegra.ph/Intervyu-Aleksandrom-SHuvaevym-04-18
Telegraph
Интервью Александром Шуваевым
Здравствуйте, дорогие читатели интернет журнала "Гнида". Сегодня вы читаете интервью с легендарной личностью, который менее чем за 4 года организовал 27 концертов - АЛЕКСАНДР ШУВАЕВ! Вопрос: Как ты? Чем занимался в последнее время? Александр: Про последние…
❤🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бэд видео, но по ощущениям зал Агломерата примерно такой же, как у Города, вместимость точно) а вот цены... пиво от 350, крепкое самое дешевое от 400
🤔1
А вам тоже кажется, что говна в одежке хаки стало слишком много в метро и на улице?)
💯4💩3🔥1
10 мая тоже будет Угар, но в другом зале Смены (где нет сцены, а значит и границы между публикой и музыкантами), хотите знать состав? Там без хедлайнеров, если что😀 кстати, обещают шашлыки на веранде клуба, ух 💋
🔥9💩2
Ну вы поняли ;)
Оставшиеся тикеты на 29 апреля: https://vk.cc/cuFzR0
Билеты на 10 мая позже откроются.
Оставшиеся тикеты на 29 апреля: https://vk.cc/cuFzR0
Билеты на 10 мая позже откроются.
🔥5
Из Химок прыснулись в Артист Холл, чет там, мягко говоря, не аншлаг был)
🔥6
Цитата: "Часа полтора весь зал лежал еблищами в пол, потом нас по одному отправили в гримерку, а народ хуесосили на всю зарплату 😵 жаль, конечно, злостных экстремистов обнаружено не было, поэтому в отдел как минимум до понедельника уехали Паук (за оформление зала с использованием подозрительной символики) и 2 гитариста, которые были в красных майках с двуглавым орлом"
🤯6💩4😁2🖕1