Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Черти это открытие для нас, угарнейше позитивные челы играют смесь хеви, харда и стонера с отличной подачей, рекомендуем! Дрожь Земли в разгаре, отлично проходит)
THE CHORTS
THE CHORTS
🔥10
Немного кадров с Угара на Дрочь Земли, и да, нас посетили чуваки из Влажных Ватрушек)
🔥5
Продолжаем уничтожать скуку! Перенос Угара оформлен на выходной (праздничный) понедельник 29 АПРЕЛЯ!
ВЛАЖНЫЕ ВАТРУШКИ † ВЗРЫВ КАБАЧКА В КОЛЯСКЕ С ПОНОСОМ
D.E.F.A.M.E. † ВИА КАПЕЛЬКИ
STOOL DONATION † КРОВАВЫЕ ОШМЁТКИ ПЛОТИ
+ шоу The Red Cat Troup!!!
ВСЕ РАНЕЕ ПРИОБРЕТЕННЫЕ БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!
Также добавляем еще партию тикетов в ПРЕДПРОДАЖУ по 900₽!
ЦЕНА НА ВХОДЕ: 1100₽, в абсолютно любом угарном карнавальном костюме — 1000₽.
БИЛЕТЫ: https://vk.cc/cuFzR0
Выходной понедельник, 29 апреля. Начало: 15:45. Клуб: Смена (Москва, м. Марксистская). ВХОД: 18+
ВЛАЖНЫЕ ВАТРУШКИ † ВЗРЫВ КАБАЧКА В КОЛЯСКЕ С ПОНОСОМ
D.E.F.A.M.E. † ВИА КАПЕЛЬКИ
STOOL DONATION † КРОВАВЫЕ ОШМЁТКИ ПЛОТИ
+ шоу The Red Cat Troup!!!
ВСЕ РАНЕЕ ПРИОБРЕТЕННЫЕ БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!
Также добавляем еще партию тикетов в ПРЕДПРОДАЖУ по 900₽!
ЦЕНА НА ВХОДЕ: 1100₽, в абсолютно любом угарном карнавальном костюме — 1000₽.
БИЛЕТЫ: https://vk.cc/cuFzR0
Выходной понедельник, 29 апреля. Начало: 15:45. Клуб: Смена (Москва, м. Марксистская). ВХОД: 18+
🔥7💩2
Отмечаем день космонавтики и катапультирования Гагарина с чуваками из Анааал Грииинд, Угаркор (рип) и Взрыв Кабачка в Коляске с Угаром в баре Горнист! Напиваемся до зеленых человечков с помощью барвумен Аси и Лукии, постоянных участниц Угара - отличная пятница)
🔥12👍2💩1
Юра, мы забыли классику
Ставлю Skulls, Angels and Sluts - Когда я пьяный я такой мудак
Ставлю Skulls, Angels and Sluts - Когда я пьяный я такой мудак
🔥5💩1
Ребят, Бумажка сдохла, тот же Цербер фест переносится в Смену
😢4👎2💩1
Ох нифига себе) концентрированная история Угара в одном полупьяном вью!
Интервью родилось в баре наших друзей Горнист - заходите туда, угарщики! https://t.me/gornisst
Интервью родилось в баре наших друзей Горнист - заходите туда, угарщики! https://t.me/gornisst
😁4💩1
Forwarded from Гнида
Интервью с Шуваевым
https://telegra.ph/Intervyu-Aleksandrom-SHuvaevym-04-18
https://telegra.ph/Intervyu-Aleksandrom-SHuvaevym-04-18
Telegraph
Интервью Александром Шуваевым
Здравствуйте, дорогие читатели интернет журнала "Гнида". Сегодня вы читаете интервью с легендарной личностью, который менее чем за 4 года организовал 27 концертов - АЛЕКСАНДР ШУВАЕВ! Вопрос: Как ты? Чем занимался в последнее время? Александр: Про последние…
❤🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бэд видео, но по ощущениям зал Агломерата примерно такой же, как у Города, вместимость точно) а вот цены... пиво от 350, крепкое самое дешевое от 400
🤔1