Make Ugar Great Again
1.08K subscribers
3.55K photos
443 videos
346 links
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Download Telegram
А вот и расписание субботней Дрожь Земли 16 в Peak Sound!

Напомним, БИЛЕТЫ за 500 руб: https://vk.cc/cvrivQ

На входе 600 руб!
🔥3
Чтож, Дрожь Земли завтра с 17.20 в пике, угараем под стонер, дууум и Игоря, кстати можете сэкономить сотку на пиво с помощью предпродажи: https://vk.cc/cvrivQ

Ну и традиционно будем вести небольшой репортаж с места событий) всем 4.20!
🔥5
А у нас препати в барчике Горнист с самой угарной барвумен Москвы - Асей, кстати, с прошедшим тебя, миледи! Она тоже завтра прибудет на Дрожь Земли, а ты?)
👏2🥰1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Черти это открытие для нас, угарнейше позитивные челы играют смесь хеви, харда и стонера с отличной подачей, рекомендуем! Дрожь Земли в разгаре, отлично проходит)

THE CHORTS
🔥10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тромбеер раздаёт!
🔥5
Немного кадров с Угара на Дрочь Земли, и да, нас посетили чуваки из Влажных Ватрушек)
🔥5
Продолжаем уничтожать скуку! Перенос Угара оформлен на выходной (праздничный) понедельник 29 АПРЕЛЯ!

ВЛАЖНЫЕ ВАТРУШКИ † ВЗРЫВ КАБАЧКА В КОЛЯСКЕ С ПОНОСОМ

D.E.F.A.M.E. † ВИА КАПЕЛЬКИ

STOOL DONATION † КРОВАВЫЕ ОШМЁТКИ ПЛОТИ

+ шоу The Red Cat Troup!!!

ВСЕ РАНЕЕ ПРИОБРЕТЕННЫЕ БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!
Также добавляем еще партию тикетов в ПРЕДПРОДАЖУ по 900₽!
ЦЕНА НА ВХОДЕ: 1100₽, в абсолютно любом угарном карнавальном костюме — 1000₽.

БИЛЕТЫ: https://vk.cc/cuFzR0

Выходной понедельник, 29 апреля. Начало: 15:45. Клуб: Смена (Москва, м. Марксистская). ВХОД: 18+
🔥7💩2
Отмечаем день космонавтики и катапультирования Гагарина с чуваками из Анааал Грииинд, Угаркор (рип) и Взрыв Кабачка в Коляске с Угаром в баре Горнист! Напиваемся до зеленых человечков с помощью барвумен Аси и Лукии, постоянных участниц Угара - отличная пятница)
🔥12👍2💩1
Юра, мы забыли классику

Ставлю Skulls, Angels and Sluts - Когда я пьяный я такой мудак
🔥5💩1
Ах да, сегодня топаем на 515, кто еще не там - бегом!
🔥5💩31
4💩1
Ребят, Бумажка сдохла, тот же Цербер фест переносится в Смену
😢4👎2💩1
Ох нифига себе) концентрированная история Угара в одном полупьяном вью!

Интервью родилось в баре наших друзей Горнист - заходите туда, угарщики! https://t.me/gornisst
😁4💩1