Make Ugar Great Again
1.08K subscribers
3.55K photos
443 videos
346 links
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Download Telegram
Проблема с зарядкой мобилы устранены, сегодня выложим кадры с гига в Туле.
🔥12
Всем 4.20!
🎄3
С сегодняшнего дня власти Германии официально легализовали марихуану.

Теперь при себе легально иметь до 25 грамм, дома можно хранить до 50 грамм.

Этой ночью полторы тысячи травокуров отпраздновали легализацию, одновременно закурив в полночь у Бранденбургских ворот в Берлине

📢 Прямой эфир - подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤‍🔥1👎1
Раз уж подняли тему 4.20, то напомним про субботний гиг с подходящим саундом Дрожь Земли 16!

Более дешевые тикеты в предпродаже: https://vk.cc/cvrivQ

ИГОРЬ // TROMBER // THE CHORTS // SLOW LORRY // SAWBONES

6 апреля. Клуб Peak Sound. 17.20
🎉31
Угарщики, дата переноса Мейк Угар 25 установлена и подтверждена — 29 АПРЕЛЯ (выходной праздничный понедельник) тоже в клубе Смена, Ватрушки и еще 3 группы из первоначального состава подтверждены, точную инфу и афишу опубликуем в скором времени! Добавим и еще немного электронных билетов вновь. А по всем вопросам пишите в комментах тут или в лс встречи вк, спасибо за ваше терпение и поддержку!)
🔥8💩4🤔1
Make Ugar Great Again pinned «Угарщики, дата переноса Мейк Угар 25 установлена и подтверждена — 29 АПРЕЛЯ (выходной праздничный понедельник) тоже в клубе Смена, Ватрушки и еще 3 группы из первоначального состава подтверждены, точную инфу и афишу опубликуем в скором времени! Добавим и еще…»
Когда пришел на брутал слэм в столичный лайв старс в среду... тем более мошерам там не рады, они ушли с танцпола😒
😢3🥴2🤔1
Ещё немного фоток с тульского выезда)

Запомнились положительно цены, зашли в бар "Местные" прям около Кремля, а там водочка "Оружейная" холодная да с лимончиком за 90 рублей, и это типа у них мажорное весьма место в центре града, да и после прогулки по небольшому Тульскому Кремлю зашли в столовую (а столовых там немало) и за 180 руб скушали большую сосиску с кучей вареной картошки, стаканом сока и куском хлеба, а затем, вроде, рублей за 30 доехали в противоположную часть города на гиг, ну неплохо
🔥10💩1