В России прошлого подмосковные фесты проходили прямо в заброшенных усадьбах 👻
🥰7🔥5👍1
Пост не по теме! Но пока админ Угара рылся в старых вещах, ему на глаза попалось это сокровище... скупая ностальгическая слеза)
😇1
S.C.A.T выступали на Мейк Угаре дважды: в апреле 2021 года в чаде кутежа под названием Лихоборн, а второй раз на недавнем январском гиге в Пик Саунде, который, вероятно, был одним из рекордных для этого клуба 🔥
🔥7
Это просто гениально) в строю красных есть талантливые люди, однако!
😁2
Forwarded from #necro_tv
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
КПРФ выпустила кринж-пропаганду, чтобы голосовали за Харитонова
Это так плохо, что даже хорошо.
Радужной революции — да!
Это так плохо, что даже хорошо.
Радужной революции — да!
😁6🔥1
Сегодня много задержаний в Питере, в том числе Четверио и Пуси раит, также заодно под облаву попали и некоторые знакомые нам всем грайндкорщики, но их уже отпустили, все норм. Однако крайне неприятные события, особенно учитывая, что приходили с оф. бумагами на обыск( но чуваки отмечают, что сотрудники вели себя максимально спокойно без наездов и прочего
🤯2😱1