Forwarded from #necro_tv
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Санкт-Петербурге полицейские сорвали концерт андеграундного исполнителя и блогера Геннадия Чернецова, более известного как Пророк Санбой.
По данным телеграм-канала, выступление 55-летнего музыканта проходило в Action Club.
Задержание Санбоя во время выступления в клубе в Санкт-Петербурге.
На опубликованных кадрах видно, что артист вместе с вещами покидает заведение в сопровождении полицейских. Причины задержания Санбоя пока не известны. Согласно заявлению организаторов концерта, там также должен был присутствовать шоумен Стас Барецкий
По данным телеграм-канала, выступление 55-летнего музыканта проходило в Action Club.
Задержание Санбоя во время выступления в клубе в Санкт-Петербурге.
На опубликованных кадрах видно, что артист вместе с вещами покидает заведение в сопровождении полицейских. Причины задержания Санбоя пока не известны. Согласно заявлению организаторов концерта, там также должен был присутствовать шоумен Стас Барецкий
🤔3🤬1
Пора мутить мерч Мейк Угар с теми самыми культовыми гандильскими фразочками)
💯5❤2
Forwarded from Эй, Москва!
👕 В РПЦ предложили распространять среди подростков моду на футболки и кольца целомудрия с надписями «Давай подождем», «Целомудрен до вступления в брак» и др.
Также в церквях предлагают внедрить торжественный обет для подростков на хранение целомудрия до брака.
🌆 Эй, Москва!
Также в церквях предлагают внедрить торжественный обет для подростков на хранение целомудрия до брака.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3
Кстати о церкви, всегда можно придумать что-то интересное с точки зрения локации для движа. Парни из грув-хардкорной группы Scumback устроили акустический концерт прямо в Церкви Св. Андрея... благостная атмосфера стиля и эстетического кайфа)
🔥7🫡2
В России прошлого подмосковные фесты проходили прямо в заброшенных усадьбах 👻
🥰7🔥5👍1
Пост не по теме! Но пока админ Угара рылся в старых вещах, ему на глаза попалось это сокровище... скупая ностальгическая слеза)
😇1
S.C.A.T выступали на Мейк Угаре дважды: в апреле 2021 года в чаде кутежа под названием Лихоборн, а второй раз на недавнем январском гиге в Пик Саунде, который, вероятно, был одним из рекордных для этого клуба 🔥
🔥7