Make Ugar Great Again
1.09K subscribers
3.56K photos
443 videos
348 links
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Download Telegram
Forwarded from BNKR ODINTSOVO
Этот вечер уже стал легендарным! Такого наши стены ещё не видели, да такого весь город не видел никогда!
Огромное спасибо всем группам: после услышанного и увиденного, у нас совершенно нет понимая, в каком порядке мы бы составили лайн-ап при таком же составе.
Низкий поклон публике - энергетика вашего оголтелого кутежа подпитывала не только банды, но и насквозь пропитала стены нашего убежища, и ещё долго будет заряжать нас на новые свершения. Отдельно хотелось бы отметить культуру отжига на гиге - так неистово кутить без каких-либо серьезных происшествий и последствий, возможно только при условии симпатии и уважении к месту, людям и их стараниям. Спасибо, мы очень ценим это и будем становится только лучше для вас и себя.
Спасибо всей Bunker Family (мы все делаем правильно, продолжаем движение), всем кто помогал делом, словом, советом; всем кто не мешал; фотографу (уверены, фотки будут великолепны), охране и тд. Отдельный респект Степанку из Dodui - бро, без тебя корона Бункер Кинга не была инкрустирована теми самоцветами, что ты посоветовал (хотя, в самом начале, ты и сомневался в нас, предлагая сделать гигос в Москве)

Фото и видео отчёты ожидайте в ближайшее время, но не забывайте делится с нами и своим контентом!

Следите за афишей, ждём в гости, всегда рады.
Спасение в Бункере!
🔥4
Forwarded from #necro_tv
❗️Силовики ворвались на концерт ска-панк группы DISTEMPER в Нижнем Новгороде

Концерт проходил сегодня в клубе Alcatraz. Люди в масках и без опознавательных знаков на одежде пришли в клуб через главную дверь посреди концерта (на видео видно, как два силовика поскользнулись на входе — им помогли подняться посетители рядом), также они смогли пройти на сцену к музыкантам.

Что именно не понравилось силовикам, неизвестно. После того, как они ушли, концерт продолжен не был. Ранее концерты группы не срывали и не отменяли, последнее заметное политическое высказывание от них было в 2018 году — группа отказалась выступать на «Нашествии», поскольку фестиваль сотрудничал с Минобороны.
👎4
Если что, любая ЦЕНЗУРА САКС
🔥2👍1
Угаркора больше нет
😁8💩4
Чуваки, в субботу очередной крутой концерт в Бункере! Поп панк правда)
🔥4💩2❤‍🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И мы начинаем анонсировать гиг Евротрэш 2 марта в Бункере! Интервью Ника про любимые группы и альбомы!
🔥3🤡2💩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На гиге 2 марта нашего басиста Пашу (великий звукач Бункера Одинцово) будет заменять Кирилл из Рака Анального Отверстия, послушаем его вью!
🔥91👍1💩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Барабанщик Евротрэш говорит о своих любимых группах и альбомах)
🔥4🍓1
По вашим многочисленным просьбам мы продолжим рубрики "топ любимых групп", "топ любимых альбомов" и "любимые выступления" , пример подала группа Евротрэш, видосы выше)
🔥4🍓1
💩 Замена! Вместо Фертилайзера выступать на Угаре будут STOOL DONATION - исторический момент, ибо это первое шоу группы (успели выпустить ипишку, но по определенным причинам заморозились в 2022 году, а ведь уже вели переговоры с Угаром и 515 фестом...). Кто не в курсе, играют веселейший копро-гор-грайнд и собраны из крутейших музыкантов, например, здесь половина Hippon Scrotum 💩

Заодно напомним, что билеты по скидке почти кончились: https://vk.cc/cuFzR0
🔥5💩3👍1
Весенний сезон пришёл, у кого какие планы на ближайшие недели/месяцы по гигам и фестам? А их весной намечается туча, как всегда) пишите в комментах
🎉4🌭1
Бункер не только классные гиги начал мутить, но и душевные видеоприглашения!
👍4
Forwarded from BNKR ODINTSOVO
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Уже завтра! Приходи танцевать на скейте 🏂 и катать рок'н'рол💃🏿🕺🏽.

Легендарные Цунами из Москвы и не менее знаковые Паразиты из Нижнего Новгорода при поддержке наших друзей и земляков - Евротрэш и Нолон.

Розыгрыш проход - листай наверх.

Билеты по предпродаже со скидкой - Купить билеты на концерт Punk goes Bunker, 2 марта 2024, Одинцово (Арт-пространство Bunker Одинцово)
https://elvispromo.qtickets.ru/event/102689

Ну, а если выиграть не получилось, а в карманах лишь на пару пива - пиши оргу🥸, что-нибудь придумаете (но это не точно)
🔥71🤓1
🔥6🤣3💩1
Боны или чет типа такого вчера зашли и на гиг в Бункер, но ничего страшного не произошло, поговорили и ушли
👎1🤬1
Forwarded from Гнида
Что-то давно небыло информативных постов) время исправляться, открываю рубрику "Не метол гиг" и первый гиг на обзоре панк гиг в честь днюхи "stone shelter" на которых я не попал(

Вообщем разделю на пункты:
1) Место: я впервые побывал во фракции и это оказалось приятное место с настольным футболом и игровым автоматом, настоящий панк бар с небольшой сценой для слэма, от чего он становится душевнее и мощнее.
2) Атмосфера: приятные люди, классное место и крики acab и нахуй нацистов дают ощутить тебя во время второй волны панка (опять же журнал гнида аполитичен от мозга до костей).
3) Состав: мощный панк, который сам тебя заставляет ебашить слэм. Надрывистый вокал, ритмичные рифы, жирный бас, как же это было классно, если бы не одно но...
4) ... : ещё раз, я Олег Сибирский и мой редактор, а также гитарист Гертруда не являемся частью хоть какого-то движения (максимум я на крестах сижу) но всё же, во время похода в клуб меня и ещё кучу народа стопнули боны, а так же некоторых залили перцем и обстреляли пионером
🔥2💩2👍1