Make Ugar Great Again
1.09K subscribers
3.61K photos
447 videos
350 links
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Download Telegram
Заходит чувак в гримерку в футбе Сочи Россия и говорит: хуле вы суки не сыграли Ария 1100, я же блять заплатил два косаря, чтоб сыграли! (нет)
😁8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вагина Дентанта в студии!
🔥52
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На Вагине разогналось, всё
🔥7
Немного архивной красоты в честь открытия канала.

Аналити фест в клубе Мьюз. Осень 2016-ого.
🍓7🔥3🍌2
Ну раз уж вспомнили) это было 12 октября 2016. Днюха Марчука, когда он еще был фронтменом Хуиной Головы и до его участия в АХС. А выступали тогда Shredded Cunt. DisLife Cunt. xAxMx. Pohu! Whoreanus. Хуиная Голова.
🍓7
А это наши друзья из ГЗС)
3
Forwarded from Гиг За Сотку (Ден Абр)
Обзор событий недели выйдет как всегда в среду, особенно выдающиеся анонсы и раньше, а пока продолжаем рассказывать о любопытных ресурсах:

Сообщество ценителей экстремальной музыки Make Ugar Great Again теперь в телеге

В запущенном только на прошлой неделе канале уже обзор гига в свежем клубе Неформат, эротическо-блевотные флэшбэки из десятых, некоторые закулисные инсайды и страшно подумать что готовится ещё! Будем почитывать и угарать вместе
6
Когда сделал правильный выбор!

Кстати, фотка из клуба Музыкариум, который располагался около м. Университет и закрылся где-то в конце 2016ого.. а тогда, 22 апреля 16ого там был гиг финских королев краста - Kovaa Rasvaa и Uhrit. Помнит кто-нибудь это пространство, напоминающее интерьер первой Пилы?)
🔥5
Спокойной ночи вам желают Мисс Грайнд Сиськи Москвы!
🤩7🔥1
"Отпиздил говно!"

Мало кто знает, но один наш друг прямо сейчас делает игру про битву с говном, обещает, что она будет в духе Угара. А еще он добавит в нее Гномика Хуекрада (цитата: "будет бегать гномик, и если поймает, то украдет хуй"). Номинация на самую угарную игру года, а то и десятилетия, обеспечена!

p.s. а еще автор пока не составлял саундтрек, вы можете кидать свои предложения в комменты
💩9🔥3
И доброе утро от Мистера Золотой Хуй России!
🌭6👍32👏2
А сейчас мы в нашей обители Bunker Одинцово, где и днюха Угара проходила, и репает куча топ групп и записывается и, как видите, ваш инструмент отремонтируют! Летом здесь был тотальный пиздец, Угар вышел из под контроля и в итоге НИКТО не был отписан, более добрых админов, чем в Бункере, мы не видели!

p.s. Олег, еще раз блеванешь на стол, тебе расквасят ебало)
🔥7🗿2❤‍🔥1
Заканчивая тему Аналити фестов - последний НОРМАЛЬНЫЙ гиг этой серии прошел 17 октября 2017 года в тогда еще угарной Клешне (на баре еще была водка, сейчас, о ужас, нет). Также гиг назывался Марчук Ёпт Фест в честь его днюхи. И он действительно был королём вечеринки, в самый разгар тусы Марчук красиво заходит в бар и громогласно произносит "всем водки за мой счёт!", кладет купюру в 5000 на барную стойку и победоносно уходит. Двое барменов в шоке начинают разливать 50 рюмок водки для внезапно образовавшейся толпы - "их тут пиздец сколько, кому выдавать?" - "забей, просто наливай дальше и ставь... черт, отдай им уже эту коробку с лимонами!". А выступали тогда DisLife Cunt. Pohu! Слышь Пёс! Whoreanus. Хуиная голова, а какие лица старых добрых угарщиков мы можем узреть на фотках, одним словом - кайф!
🎉7😱2