Сегодня будет ооочень много постов, ибо будем вести репортаж сразу с 2 гигов, причём один с Евротрэшем в культовом и родном Бункере Одинцово, а второй с грайндкор выезда во Владимир!
❤8
Небольшой флешбек. Вот такое вчера подарили Кирюхе после гига Оникс, а меня прям в зале чувак угостил ромом с коллой, тупа счастливый парень купил 5 или 6 стаканов и раздал, говорит, типа его мечта исполнилась, он на концерте любимой группы и поэтому делится кайфом со всеми) Вот ему уважение, а тем людям, что отписались из-за нига и хипхапа тотал антиреспект хахахахах
👍5🔥2💩2❤1
Небольшие сводки из Владимира от Мигеля Кабронеса!
👍4🔥3❤2
Небольшая история бункера в Одинцово. Это самый настоящий бункер на территоррии бывшего экспериментального танкового завода. После совка пошла аренда, и в 2014 году его арендовали нынешние чуваки, оформившие здесь реп.точку, студию, а следом и концертный зал. Бункер, кстати, уже никого не спасет, он пережил затопление и давно просрочен. Зато здесь до сих пор лежат ящики с противогазами, которые никто так и не изъял. Антураж соответствующий)
❤3