Первое впечатление: публика классная, но много при деньгах, поэтому мы в очереди в бар! Водка 300, пиво от 350. Люди шииииик, а еще с нами Ваня из Садн Рейдж! Клуб весьма, мне нра, лайнап летит в жопу на час минимум. А, и мы в говно
P.s. много нигга вокруг)
P.s. много нигга вокруг)
😁6👍1💩1
Это. Какой-то. Пиздец) давно столько народу не видели на гиге
🔥5
Ну чтож, было круто, нига сделали вечер, шикарно раскачали! Наконец-то что-то глобальное, а мы все... устали и пошли пить))
👍6💩3🤡2
Сегодня будет ооочень много постов, ибо будем вести репортаж сразу с 2 гигов, причём один с Евротрэшем в культовом и родном Бункере Одинцово, а второй с грайндкор выезда во Владимир!
❤8
Небольшой флешбек. Вот такое вчера подарили Кирюхе после гига Оникс, а меня прям в зале чувак угостил ромом с коллой, тупа счастливый парень купил 5 или 6 стаканов и раздал, говорит, типа его мечта исполнилась, он на концерте любимой группы и поэтому делится кайфом со всеми) Вот ему уважение, а тем людям, что отписались из-за нига и хипхапа тотал антиреспект хахахахах
👍5🔥2💩2❤1