Кстати, в субботу, 27 января, рубим с Евротрэш в одинцовском Бункере (где летом праздновали днюху Угара). Вход дешёвка рублей 200, если будет желание набухаться - приезжайте 💩
😁8👍4🥰1
Сегодня ждем от вас тонны 💩 потому что отправляемся на концерт легенд американ олдскул хипхап Onyx в Москве! Закинем пару видосов по традиции, как минимум, таких крупных событий не было уже очень давно)
👍9💩6😁2🔥1
Первое впечатление: публика классная, но много при деньгах, поэтому мы в очереди в бар! Водка 300, пиво от 350. Люди шииииик, а еще с нами Ваня из Садн Рейдж! Клуб весьма, мне нра, лайнап летит в жопу на час минимум. А, и мы в говно
P.s. много нигга вокруг)
P.s. много нигга вокруг)
😁6👍1💩1