Кто-то празднует Новый Год, кто-то Старый Новый Год, а мы - первый Угар в году!
Сегодня с 16.00 в Peak Sound, растопим эту баню на полную и, конечно, будем делиться здесь сочными кадрами с места событий 🍻🎉🔥
Сегодня с 16.00 в Peak Sound, растопим эту баню на полную и, конечно, будем делиться здесь сочными кадрами с места событий 🍻🎉🔥
🎉4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Угар начался! Никита и Лев врубаются! Уровень растет, и без анекдотов шик)
👍8💩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЭТО ПРОСТО МЯСОРУБКА АДА ПОД СКАТ!!! 200 ГРАДУСОВ ЖАРЫ В ЗАЛЕ!
🔥7💩2
Ребята, это было нечто! Просто разнос и пиздец! Вы все красавчики и красавицы, один из лучших Угаров в истории!
❤9🔥2
Forwarded from Гнида
https://vk.com/music?z=audio_playlist-2000027243_1027243/00af8a17a623f6f388
S.C.A.T "the greatest shits" 2017 г.
Вот уже как 2 дня прошёл мейк угар, ноги болят, синяки не прошли, а память о выступление "S.C.A.T" ясна как будто вот вот закончился их сет. Толпу они рвут как листочки и скоро будут рвать её в Латинской Америке! Удачи вам, парни.
Если говорить про сам альбом, то это очень разнообразное творение, в один момент они вставляют горловое пение а-ля народное и слэп на басу в треке "Stimulant Putrefaction of Exhumed Virgin's Corpse". Потом решают сначала играть жёсткий грайнд, а потом уйти в мелодичность в треке "self - castrаtion ritual". То уходят в стиль гуталакс в треке "plunger". Стоит ли мне говорить про жирный звук инструментала и разнообразие вокала?
Спасибо большое, вокалисту данной команды за этот прекрасный диск и за хорошее выступление!
Приятного прослушивания!!!
S.C.A.T "the greatest shits" 2017 г.
Вот уже как 2 дня прошёл мейк угар, ноги болят, синяки не прошли, а память о выступление "S.C.A.T" ясна как будто вот вот закончился их сет. Толпу они рвут как листочки и скоро будут рвать её в Латинской Америке! Удачи вам, парни.
Если говорить про сам альбом, то это очень разнообразное творение, в один момент они вставляют горловое пение а-ля народное и слэп на басу в треке "Stimulant Putrefaction of Exhumed Virgin's Corpse". Потом решают сначала играть жёсткий грайнд, а потом уйти в мелодичность в треке "self - castrаtion ritual". То уходят в стиль гуталакс в треке "plunger". Стоит ли мне говорить про жирный звук инструментала и разнообразие вокала?
Спасибо большое, вокалисту данной команды за этот прекрасный диск и за хорошее выступление!
Приятного прослушивания!!!
🔥6💩3
За топовым Угаром идёт топовый фотоотчёт! Слишком много чб превосходства)
😍8💩4