За окном всё холодало. Было холоднее, чем у дьявола в сердце. Снег валил с такой силой, что казалось, что сами небеса готовы упасть на землю... настало время растопить этот город в диком грайндкорном слэме! 16 декабря всё будет кончено, и клуб Смена утонет в Угаре... последнем убийственном Угаре этого года.
БИЛЕТЫ: https://vk.cc/csHRBi
БИЛЕТЫ: https://vk.cc/csHRBi
❤🔥6
Заметил в ленте новостной анонс гига с.х. (наверное, первый за год, отчасти потому что большая часть тусы их отписала), и решил узнать у угарной общественности: как вы относитесь к откровенной политике в метал движе вообще и такому "патриотизму" в частности?
P.s. Кастян уважаемый чел в движе, но щас имхо пургу несет, Мейк Угар же отрицает любые проявления милитаризма и против сво.
P.s. Кастян уважаемый чел в движе, но щас имхо пургу несет, Мейк Угар же отрицает любые проявления милитаризма и против сво.
🤔5🤡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ваш диагноз - Рак Анального Отверстия! А мы стартовали)
❤6👎1
Отлично угарели перед новым годом! Пока ждем фотки и спойлерим про Угар 20 января в пик саунде)
🔥7❤3