Массовый исход угарщиков на Могилу продолжается! Если инет в лесу позволит, завтра закинем сюда фото/видео с места событий.
🔥22❤4🎉3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Септики так жгли, что вырубило весь звук под конец... очень угарная Могила, но безумно душно)
🔥16
Здесь ужасающе хорошо, убийственно прекрасно, все осы люберецкого, раменского, орехозуевского и прочих близлежащих районов слетелить на цистерны медовухи, сидра, пива и настоек, хот-догов и фирменной замогильной шаурмы. Палатки угарщиков, панков, металистов, тусовщиков и прочих ублюдков заняли территорию в несколько километров. На сцене беспощадный ад, в лагерях благочестивый рай. Неглубокая Могила 2025.
🔥18❤5