Forwarded from Гиг За Сотку (Ден Абр)
Make Ugar Great Again 5 лет
Отпразднуют сегодня с 14:30 до 23 в Смене жирнейшим грайндкорным гигом.
Поздравляем маэстро Шуваева и всю ватагу. Помним первый нелегальный Угар летом ковидного 20-го года в гаражах на Угрешской как знаковое событие московского андерграунда. И вот спустя 5 лет MUGA — не просто серия концертов, но и стойкое локальное комьюнити с регулярными встречами, обзорами, мерчом и прилагающимся😊
Желаем жечь и дальше, а ещё напомним, что сегодня же с 18 на веранде той же Смены пройдёт нойз-шоу, где работает 20% наш скидос
Отпразднуют сегодня с 14:30 до 23 в Смене жирнейшим грайндкорным гигом.
Поздравляем маэстро Шуваева и всю ватагу. Помним первый нелегальный Угар летом ковидного 20-го года в гаражах на Угрешской как знаковое событие московского андерграунда. И вот спустя 5 лет MUGA — не просто серия концертов, но и стойкое локальное комьюнити с регулярными встречами, обзорами, мерчом и прилагающимся
Желаем жечь и дальше, а ещё напомним, что сегодня же с 18 на веранде той же Смены пройдёт нойз-шоу, где работает 20% наш скидос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥3