МЕЙК УГАР УЖЕ ЗАВТРА!!! Предпродажа закрыта, все билеты выкуплены. Так что теперь оплата только на входе! Напоминаем, что вход 16+. Обязательно берите паспорта!
БИЛЕТЫ НА ВХОДЕ: 1300 рублей в совершенно любом веселом, угарном или карнавальном костюме, или же с мягкими/надувными игрушками, без них — 1400 руб.
ДВЕРИ – 14.30
SADOMASOCHISTIC NECROASPHYXIATION – 15.00
STOOL DONATION – 15.40
D.E.F.A.M.E – 16.40
МАКАКАТРОН – 17.40
PARAPHIMOSIS – 18.40
ANAL GRIND – 19.20
ZOEBEAST – 20.20
WHORETONNEL – 21.20
PARAPROCTITIS – 22.20
Суббота, 26 июля. Клуб: Смена (Москва, м. Марксистская, выход №6, Товарищеский пер., 4 стр.5, 2 этаж, Чёрный зал). Готовим костюмы и печень – праздник грайндкора обещает быть максимально убойным и жарким! И конечно, будем вести здесь репортаж с места событий, ждите поехавшие видосы)
БИЛЕТЫ НА ВХОДЕ: 1300 рублей в совершенно любом веселом, угарном или карнавальном костюме, или же с мягкими/надувными игрушками, без них — 1400 руб.
ДВЕРИ – 14.30
SADOMASOCHISTIC NECROASPHYXIATION – 15.00
STOOL DONATION – 15.40
D.E.F.A.M.E – 16.40
МАКАКАТРОН – 17.40
PARAPHIMOSIS – 18.40
ANAL GRIND – 19.20
ZOEBEAST – 20.20
WHORETONNEL – 21.20
PARAPROCTITIS – 22.20
Суббота, 26 июля. Клуб: Смена (Москва, м. Марксистская, выход №6, Товарищеский пер., 4 стр.5, 2 этаж, Чёрный зал). Готовим костюмы и печень – праздник грайндкора обещает быть максимально убойным и жарким! И конечно, будем вести здесь репортаж с места событий, ждите поехавшие видосы)
🔥11👍3❤2
Forwarded from Гиг За Сотку (Ден Абр)
Make Ugar Great Again 5 лет
Отпразднуют сегодня с 14:30 до 23 в Смене жирнейшим грайндкорным гигом.
Поздравляем маэстро Шуваева и всю ватагу. Помним первый нелегальный Угар летом ковидного 20-го года в гаражах на Угрешской как знаковое событие московского андерграунда. И вот спустя 5 лет MUGA — не просто серия концертов, но и стойкое локальное комьюнити с регулярными встречами, обзорами, мерчом и прилагающимся😊
Желаем жечь и дальше, а ещё напомним, что сегодня же с 18 на веранде той же Смены пройдёт нойз-шоу, где работает 20% наш скидос
Отпразднуют сегодня с 14:30 до 23 в Смене жирнейшим грайндкорным гигом.
Поздравляем маэстро Шуваева и всю ватагу. Помним первый нелегальный Угар летом ковидного 20-го года в гаражах на Угрешской как знаковое событие московского андерграунда. И вот спустя 5 лет MUGA — не просто серия концертов, но и стойкое локальное комьюнити с регулярными встречами, обзорами, мерчом и прилагающимся
Желаем жечь и дальше, а ещё напомним, что сегодня же с 18 на веранде той же Смены пройдёт нойз-шоу, где работает 20% наш скидос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥3