Forwarded from Гиг За Сотку (Ден Абр)
Дожди прошли, ДР ГЗС настаёт ⚡️
День первый, Смена, вход с 18:00, 16+ по паспорту
Билеты доступны в предпродаже и на входе (1000₽)
Немного мерчухи и маркета, много отечественного разнощёрстного инструментального раздолья и счастливых лиц. Мы очень ждём!
Опен эйр Веранда:
Зал Аналог:
День первый, Смена, вход с 18:00, 16+ по паспорту
Билеты доступны в предпродаже и на входе (1000₽)
Немного мерчухи и маркета, много отечественного разнощёрстного инструментального раздолья и счастливых лиц. Мы очень ждём!
Опен эйр Веранда:
18:00 dj Alexia Balaguer
19:00 shoom
19:40 свинья — камбэк после долгого ожидания
20:20 солнечно дождливо
21:00 ночлег
22:00 Глазированные сырки — великое воссоединение
Зал Аналог:
18:30 Югославия — одно из первых выступлений молодого пост-панк проекта
19:10 ветви
20:00 ледник
21:00 Скандал — гранж-дебют из Курска
21:30 Finsky Ice + Кирилл Цыганов (Пацанский рэпчик до слёз)
22:20 dj oomae
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1
Ходит инфа о возможном повышении возраста продажи алко до 21 года, как вам такое, щеглы?
🤔11👍6🕊5🍌4😁3🔥1
Пока нет особо угарных гигов, продолжаем репостить. Наш друг Колос давно уже ведет канал и пилит топовые видосы на тему российского ностальгического музыкального прошлого (а порой и настоящего). И вот на днях вышел этот видос с героем наших снов. Тут даже без комментариев, ахуенность зашкаливает! Гляньте видео и не забудте подписаться🍻
👍3🔥1
Forwarded from Колос (с пивом)
НОВОЕ ВИДЕО
"Дрёма" и "Деконструктор" на телеке, индастриал-шоу на сквоте и артхаусные фильмы Басковой. За всё это Владимира Епифанцева до сих пор называют "королём андеграунда". В новом видео снова погружаемся в атмосферу российских 90-х.
https://youtu.be/au0_rUWldpo
"Дрёма" и "Деконструктор" на телеке, индастриал-шоу на сквоте и артхаусные фильмы Басковой. За всё это Владимира Епифанцева до сих пор называют "королём андеграунда". В новом видео снова погружаемся в атмосферу российских 90-х.
https://youtu.be/au0_rUWldpo
YouTube
ЕПИФАНЦЕВ 90-Х: ДРЁМА, ИНДАСТРИАЛ И ЗЕЛЁНЫЙ СЛОНИК
Видео на Ютюбе не монетизируются, поэтому буду очень благодарен за вашу поддержку: https://new.donatepay.ru/@kolos или 2202203518937174 (Сбер).
https://t.me/kolosspivom - телега со всеми анонсами.
https://boosty.to/nostalgic - уникальные обзоры контркультурной…
https://t.me/kolosspivom - телега со всеми анонсами.
https://boosty.to/nostalgic - уникальные обзоры контркультурной…
🔥5❤1🎉1
Ну и еще одна дружеская реклама. Елена из саратовского отделения Угара свое туристическое дело открыла, всем своим, металхедам, обещает подробные рекомендации и скидки, обращайтесь)
❤6👍2
Forwarded from TravelAgent✈️Elena
Привет, я тревел-эксперт Елена.
•Опыт работы в туризме 9 лет.
•Знаю все тонкости организации качественного отдыха
•Лично проверено 1000+ отелей
•Работаю онлайн и в офисе
О ЧЕМ КАНАЛ 👇🏻
•Лайфхаки для путешественников
•Обзоры отелей
•Туры, в которые я готова лететь сама, хоть завтра
Мой ник в телеграме @elena_neumann
📲Связаться со мной
+79626245336 Елена
Обо мне: #TravelAgentElena
#Сочи
#Туапсе #Ольгинка
#Геленджик
#Анапа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍4❤3
Три недели до Пятилетия Угара! Главный грайндкор праздник столицы состоится 26 июля!
‼️Билеты (дальше дороже): https://moscow.qtickets.events/172950-make-ugar-great-again-5-let
И немного весенних угарных кадров из невыложенного здесь ранее)
‼️Билеты (дальше дороже): https://moscow.qtickets.events/172950-make-ugar-great-again-5-let
И немного весенних угарных кадров из невыложенного здесь ранее)
🔥16❤4🎉3👍1