Двойная субботняя халява!
Нечасто в последние годы в Москве и области проходят хорошие бесплатные гиги, а тут сразу два в один день:
В Одинцовском Бункере днюха с фри донатом повелителя столичного блэка - Владислава Андреева, который собрал неплохую блацк компанию: БальзаматоР, AspiD, Волчьи Трупы, Минута Агонии, Rebis и Eksploration. Правда строго 18+, так что берите паспорта.
Ну а в Москве в баре Столярка близ м. Электрозаводская на открытой веранде и без платы за вход выступят ШКУРА, SHOT TWICE и Call2Arms, а после зарядят диджеи!
Нечасто в последние годы в Москве и области проходят хорошие бесплатные гиги, а тут сразу два в один день:
В Одинцовском Бункере днюха с фри донатом повелителя столичного блэка - Владислава Андреева, который собрал неплохую блацк компанию: БальзаматоР, AspiD, Волчьи Трупы, Минута Агонии, Rebis и Eksploration. Правда строго 18+, так что берите паспорта.
Ну а в Москве в баре Столярка близ м. Электрозаводская на открытой веранде и без платы за вход выступят ШКУРА, SHOT TWICE и Call2Arms, а после зарядят диджеи!
🔥5🤔2❤1💩1
Антураж панк-опен-эйра Деревня Дураков, прошедшего на прошлых выхах в подмосковных лесах🔥
👍14🔥7💩4❤1
Группа Свинья возвращается сегодня на сцену - спустя год после нападения с мачете!
❤4🔥4
Forwarded from Гиг За Сотку (Ден Абр)
Дожди прошли, ДР ГЗС настаёт ⚡️
День первый, Смена, вход с 18:00, 16+ по паспорту
Билеты доступны в предпродаже и на входе (1000₽)
Немного мерчухи и маркета, много отечественного разнощёрстного инструментального раздолья и счастливых лиц. Мы очень ждём!
Опен эйр Веранда:
Зал Аналог:
День первый, Смена, вход с 18:00, 16+ по паспорту
Билеты доступны в предпродаже и на входе (1000₽)
Немного мерчухи и маркета, много отечественного разнощёрстного инструментального раздолья и счастливых лиц. Мы очень ждём!
Опен эйр Веранда:
18:00 dj Alexia Balaguer
19:00 shoom
19:40 свинья — камбэк после долгого ожидания
20:20 солнечно дождливо
21:00 ночлег
22:00 Глазированные сырки — великое воссоединение
Зал Аналог:
18:30 Югославия — одно из первых выступлений молодого пост-панк проекта
19:10 ветви
20:00 ледник
21:00 Скандал — гранж-дебют из Курска
21:30 Finsky Ice + Кирилл Цыганов (Пацанский рэпчик до слёз)
22:20 dj oomae
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1
Ходит инфа о возможном повышении возраста продажи алко до 21 года, как вам такое, щеглы?
🤔11👍6🕊5🍌4😁3🔥1
Пока нет особо угарных гигов, продолжаем репостить. Наш друг Колос давно уже ведет канал и пилит топовые видосы на тему российского ностальгического музыкального прошлого (а порой и настоящего). И вот на днях вышел этот видос с героем наших снов. Тут даже без комментариев, ахуенность зашкаливает! Гляньте видео и не забудте подписаться🍻
👍3🔥1
Forwarded from Колос (с пивом)
НОВОЕ ВИДЕО
"Дрёма" и "Деконструктор" на телеке, индастриал-шоу на сквоте и артхаусные фильмы Басковой. За всё это Владимира Епифанцева до сих пор называют "королём андеграунда". В новом видео снова погружаемся в атмосферу российских 90-х.
https://youtu.be/au0_rUWldpo
"Дрёма" и "Деконструктор" на телеке, индастриал-шоу на сквоте и артхаусные фильмы Басковой. За всё это Владимира Епифанцева до сих пор называют "королём андеграунда". В новом видео снова погружаемся в атмосферу российских 90-х.
https://youtu.be/au0_rUWldpo
YouTube
ЕПИФАНЦЕВ 90-Х: ДРЁМА, ИНДАСТРИАЛ И ЗЕЛЁНЫЙ СЛОНИК
Видео на Ютюбе не монетизируются, поэтому буду очень благодарен за вашу поддержку: https://new.donatepay.ru/@kolos или 2202203518937174 (Сбер).
https://t.me/kolosspivom - телега со всеми анонсами.
https://boosty.to/nostalgic - уникальные обзоры контркультурной…
https://t.me/kolosspivom - телега со всеми анонсами.
https://boosty.to/nostalgic - уникальные обзоры контркультурной…
🔥5❤1🎉1