Make Ugar Great Again
1.08K subscribers
3.52K photos
442 videos
343 links
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Download Telegram
Нет слов. Дима Синявский RIP.

"Дамы Угарщицы и Войны Угара! Сегодня от нас ушел Наш Друг, символ веселья и просто добрый и хороший парень - Дмитрий Алексеевич Синявский. Ушел он ранним утром 26.06.2024 года. У него осталась больная Мама, которую он любил больше, чем всех в этой жизни. Только при мне он раз 88 отпрашивался с работы, чтобы свозить ее в больницу/сходить в магазин/ помочь по дому. Помочь его семье можно по реквизитам:

5469980281521944
сбер Евгения Михайловна С."
😭25😱8🤯5💔4🕊1
Дед, Танкард, сегодня Синяк (гитарист UgarCore и Фертилайзера) меньше чем за год - давайте угарать неистово, но не насмерть, а еще поддерживайте друг друга, даже самым обычным общением, собственно в первую очередь для этого собираются гиги и фесты❤️
12👍4👏3
Forwarded from TRCT(The Red Cat Troup) (Микрокот Рыжий)
К сожалению, ходит сука с косой и, не щадя никого, косит... И наши самые яркие звездочки тусовки гаснут... К сожалению, сегодня минус один талант, минус друг. Димочка, солнышко! Мы тебя любим и никогда не забудем... Спасибо тебе за поддержку, приглашения в шоу. Ты возникал внезапно и в самые хорошие моменты и в самые плохие. Спасибо тебе за всё. Прощай, человек-праздник. Ты навсегда в сердечке😭🖤🖤🖤🖤💔💔💔
😭19🫡5🤯2
Двойная субботняя халява!

Нечасто в последние годы в Москве и области проходят хорошие бесплатные гиги, а тут сразу два в один день:

В Одинцовском Бункере днюха с фри донатом повелителя столичного блэка - Владислава Андреева, который собрал неплохую блацк компанию: БальзаматоР, AspiD, Волчьи Трупы, Минута Агонии, Rebis и Eksploration. Правда строго 18+, так что берите паспорта.

Ну а в Москве в баре Столярка близ м. Электрозаводская на открытой веранде и без платы за вход выступят ШКУРА, SHOT TWICE и Call2Arms, а после зарядят диджеи!
🔥5🤔21💩1
Из-за выпускного «Алые паруса» во всем Питере хотят запретить продажу алко с 22:00 27 июня по 11:00 29 июня.

Исключение сделают только для баров, ресторанов и дьюти-фри магазинов.

Самое время посыпать дороги солью, гыгы
😁10🤮5🍾2💩1💊1
Антураж панк-опен-эйра Деревня Дураков, прошедшего на прошлых выхах в подмосковных лесах🔥
👍14🔥7💩41
Группа Свинья возвращается сегодня на сцену - спустя год после нападения с мачете!
4🔥4
Forwarded from Гиг За Сотку (Ден Абр)
Дожди прошли, ДР ГЗС настаёт ⚡️

День первый, Смена, вход с 18:00, 16+ по паспорту

Билеты доступны в предпродаже и на входе (1000₽)

Немного мерчухи и маркета, много отечественного разнощёрстного инструментального раздолья и счастливых лиц. Мы очень ждём!

Опен эйр Веранда:
18:00 dj Alexia Balaguer
19:00 shoom
19:40 свинья — камбэк после долгого ожидания
20:20 солнечно дождливо
21:00 ночлег
22:00 Глазированные сырки — великое воссоединение

Зал Аналог:
18:30 Югославия — одно из первых выступлений молодого пост-панк проекта
19:10 ветви
20:00 ледник
21:00 Скандал — гранж-дебют из Курска
21:30 Finsky Ice + Кирилл Цыганов (Пацанский рэпчик до слёз)
22:20 dj oomae
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥1