Нет слов. Дима Синявский RIP.
"Дамы Угарщицы и Войны Угара! Сегодня от нас ушел Наш Друг, символ веселья и просто добрый и хороший парень - Дмитрий Алексеевич Синявский. Ушел он ранним утром 26.06.2024 года. У него осталась больная Мама, которую он любил больше, чем всех в этой жизни. Только при мне он раз 88 отпрашивался с работы, чтобы свозить ее в больницу/сходить в магазин/ помочь по дому. Помочь его семье можно по реквизитам:
5469980281521944
сбер Евгения Михайловна С."
"Дамы Угарщицы и Войны Угара! Сегодня от нас ушел Наш Друг, символ веселья и просто добрый и хороший парень - Дмитрий Алексеевич Синявский. Ушел он ранним утром 26.06.2024 года. У него осталась больная Мама, которую он любил больше, чем всех в этой жизни. Только при мне он раз 88 отпрашивался с работы, чтобы свозить ее в больницу/сходить в магазин/ помочь по дому. Помочь его семье можно по реквизитам:
5469980281521944
сбер Евгения Михайловна С."
😭25😱8🤯5💔4🕊1
Дед, Танкард, сегодня Синяк (гитарист UgarCore и Фертилайзера) меньше чем за год - давайте угарать неистово, но не насмерть, а еще поддерживайте друг друга, даже самым обычным общением, собственно в первую очередь для этого собираются гиги и фесты❤️
❤12👍4👏3
Forwarded from TRCT(The Red Cat Troup) (Микрокот Рыжий)
К сожалению, ходит сука с косой и, не щадя никого, косит... И наши самые яркие звездочки тусовки гаснут... К сожалению, сегодня минус один талант, минус друг. Димочка, солнышко! Мы тебя любим и никогда не забудем... Спасибо тебе за поддержку, приглашения в шоу. Ты возникал внезапно и в самые хорошие моменты и в самые плохие. Спасибо тебе за всё. Прощай, человек-праздник. Ты навсегда в сердечке😭🖤🖤🖤🖤💔💔💔
😭19🫡5🤯2
Двойная субботняя халява!
Нечасто в последние годы в Москве и области проходят хорошие бесплатные гиги, а тут сразу два в один день:
В Одинцовском Бункере днюха с фри донатом повелителя столичного блэка - Владислава Андреева, который собрал неплохую блацк компанию: БальзаматоР, AspiD, Волчьи Трупы, Минута Агонии, Rebis и Eksploration. Правда строго 18+, так что берите паспорта.
Ну а в Москве в баре Столярка близ м. Электрозаводская на открытой веранде и без платы за вход выступят ШКУРА, SHOT TWICE и Call2Arms, а после зарядят диджеи!
Нечасто в последние годы в Москве и области проходят хорошие бесплатные гиги, а тут сразу два в один день:
В Одинцовском Бункере днюха с фри донатом повелителя столичного блэка - Владислава Андреева, который собрал неплохую блацк компанию: БальзаматоР, AspiD, Волчьи Трупы, Минута Агонии, Rebis и Eksploration. Правда строго 18+, так что берите паспорта.
Ну а в Москве в баре Столярка близ м. Электрозаводская на открытой веранде и без платы за вход выступят ШКУРА, SHOT TWICE и Call2Arms, а после зарядят диджеи!
🔥5🤔2❤1💩1
Антураж панк-опен-эйра Деревня Дураков, прошедшего на прошлых выхах в подмосковных лесах🔥
👍14🔥7💩4❤1