Мнения? Вейпы на гигах не очень нравятся (официально их можно даже в зале курить), но запреты сакс, ибо ни к чему хорошему не приводят.
🤔4👍2
Forwarded from #necro_tv
Полный запрет вейпов и электронок готовят в России — законопроект внесут в Госдуму уже сегодня
За торговлю этими товарами продавцов будут штрафовать на сумму до миллиона рублей.
Запрет будет не только для детей, а вообще для всех
За торговлю этими товарами продавцов будут штрафовать на сумму до миллиона рублей.
Запрет будет не только для детей, а вообще для всех
👍6💩5😁4👎2👾2❤🔥1😱1
24 июля 2020-ого года прямо во время пандемии и официального запрета массовых мероприятий в уже не существующем Гараже 34 на Угрешке состоялся первый гиг серии Make Ugar Great Again с составом уже рипнувшихся или ныне крайне редко выступающих: xAxMx, MxAxMxA, Жало, Boner, tōruwatanabe, Shot Twice. Это было кайфово, изголодавшийся по тусовкам движ угарал на отлично, возможно кто-то из вас тоже побывал на той вечеринке)
🔥11❤3👍2
Тот самый первый Угар в гараже летом 2020-ого🔥
Пятилетие Мейк Угара отмечаем 26 июля, вся инфа и тикеты: https://moscow.qtickets.events/172950-make-ugar-great-again-5-let
Пятилетие Мейк Угара отмечаем 26 июля, вся инфа и тикеты: https://moscow.qtickets.events/172950-make-ugar-great-again-5-let
🔥12❤1🎃1
Forwarded from ДИАМАТОВ: ТЁМНОЕ (30+)
Место и время узнаешь у друзей. Если у тебя нет друзей, то ты лох и не должен посещать наши концерты.
😁11🐳5🔥4🤮2💯2👍1👌1🍓1💅1🆒1😎1
Кстати, в угарном вк паблике замутили небольшой розыгрыш проходки на 26 июля + бейсболки и нашивки: https://vk.com/wall-203814216_2868
🔥11❤1👍1
Нет слов. Дима Синявский RIP.
"Дамы Угарщицы и Войны Угара! Сегодня от нас ушел Наш Друг, символ веселья и просто добрый и хороший парень - Дмитрий Алексеевич Синявский. Ушел он ранним утром 26.06.2024 года. У него осталась больная Мама, которую он любил больше, чем всех в этой жизни. Только при мне он раз 88 отпрашивался с работы, чтобы свозить ее в больницу/сходить в магазин/ помочь по дому. Помочь его семье можно по реквизитам:
5469980281521944
сбер Евгения Михайловна С."
"Дамы Угарщицы и Войны Угара! Сегодня от нас ушел Наш Друг, символ веселья и просто добрый и хороший парень - Дмитрий Алексеевич Синявский. Ушел он ранним утром 26.06.2024 года. У него осталась больная Мама, которую он любил больше, чем всех в этой жизни. Только при мне он раз 88 отпрашивался с работы, чтобы свозить ее в больницу/сходить в магазин/ помочь по дому. Помочь его семье можно по реквизитам:
5469980281521944
сбер Евгения Михайловна С."
😭25😱8🤯5💔4🕊1