🔥26 ИЮЛЯ — ПЯТИЛЕТИЕ MAKE UGAR GREAT AGAIN — самый жаркий день лета ещё впереди🔥
Шикарный юбилей отмечаем в Смене с группами из Москвы, Санкт-Петербурга, Ивановской области, Калуги и Новороссийска – ZOEBEAST, ANAL GRIND, МАКАКАТРОН, WHORETONNEL, D.E.F.A.M.E., PARAPHIMOSIS, STOOL DONATION, PARAPROCTITIS, SADOMASOCHISTIC NECROASPHYXIATION! Что ещё помимо восьми часов разгульного и крышесносного грайндкора? Как всегда море веселья, танцев, выпивки, общения, ахуенных историй и культовых кадров, в общем, надувайте своих подружек, доставайте любимые игрушки, подбирайте смачные костюмы, помечайте 26 июля в календаре и приобретайте тикеты) Всем Угар!
‼️БИЛЕТЫ: https://moscow.qtickets.events/172950-make-ugar-great-again-5-let
Шикарный юбилей отмечаем в Смене с группами из Москвы, Санкт-Петербурга, Ивановской области, Калуги и Новороссийска – ZOEBEAST, ANAL GRIND, МАКАКАТРОН, WHORETONNEL, D.E.F.A.M.E., PARAPHIMOSIS, STOOL DONATION, PARAPROCTITIS, SADOMASOCHISTIC NECROASPHYXIATION! Что ещё помимо восьми часов разгульного и крышесносного грайндкора? Как всегда море веселья, танцев, выпивки, общения, ахуенных историй и культовых кадров, в общем, надувайте своих подружек, доставайте любимые игрушки, подбирайте смачные костюмы, помечайте 26 июля в календаре и приобретайте тикеты) Всем Угар!
‼️БИЛЕТЫ: https://moscow.qtickets.events/172950-make-ugar-great-again-5-let
❤12❤🔥4🍾4👍1🤮1😈1
Кто-то посетил Скрежет метала в Правде на этих выхах? Как прошел фест?
🔥6💩3✍1👍1
Мнения? Вейпы на гигах не очень нравятся (официально их можно даже в зале курить), но запреты сакс, ибо ни к чему хорошему не приводят.
🤔4👍2
Forwarded from #necro_tv
Полный запрет вейпов и электронок готовят в России — законопроект внесут в Госдуму уже сегодня
За торговлю этими товарами продавцов будут штрафовать на сумму до миллиона рублей.
Запрет будет не только для детей, а вообще для всех
За торговлю этими товарами продавцов будут штрафовать на сумму до миллиона рублей.
Запрет будет не только для детей, а вообще для всех
👍6💩5😁4👎2👾2❤🔥1😱1
24 июля 2020-ого года прямо во время пандемии и официального запрета массовых мероприятий в уже не существующем Гараже 34 на Угрешке состоялся первый гиг серии Make Ugar Great Again с составом уже рипнувшихся или ныне крайне редко выступающих: xAxMx, MxAxMxA, Жало, Boner, tōruwatanabe, Shot Twice. Это было кайфово, изголодавшийся по тусовкам движ угарал на отлично, возможно кто-то из вас тоже побывал на той вечеринке)
🔥11❤3👍2
Тот самый первый Угар в гараже летом 2020-ого🔥
Пятилетие Мейк Угара отмечаем 26 июля, вся инфа и тикеты: https://moscow.qtickets.events/172950-make-ugar-great-again-5-let
Пятилетие Мейк Угара отмечаем 26 июля, вся инфа и тикеты: https://moscow.qtickets.events/172950-make-ugar-great-again-5-let
🔥12❤1🎃1
Forwarded from ДИАМАТОВ: ТЁМНОЕ (30+)
Место и время узнаешь у друзей. Если у тебя нет друзей, то ты лох и не должен посещать наши концерты.
😁11🐳5🔥4🤮2💯2👍1👌1🍓1💅1🆒1😎1
Кстати, в угарном вк паблике замутили небольшой розыгрыш проходки на 26 июля + бейсболки и нашивки: https://vk.com/wall-203814216_2868
🔥11❤1👍1