Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Осмотрели сегодня Эклипс, клуб топчик, хоть и не по Угару (кстати он меньше Города)
🔥5❤1🤔1
На первый раз Эклипс показался топовым (но не для угарных тус) клубом! Охрана нормальная, повторного входа нет, но настоятельно просят идти курить во внутреннюю курилку (она на улице, хз как будет зимой), туалет топ, но лестница для алкосмертников, бар шикарный, но оч дорогой (пиво от 400, водка от 300), но звук, свет, атмосфера и расположение (недалеко от м. Электрозаводская) топчик!
❤6🔥4👍2🤔2
Кстати, уже в эти выхи крупный панк опен-эйр в подмосковных лесах! Кто скучал по тусам в палатках у костра и дикому Угару на природе под музычку - приглашаем)
👍3🔥2🤩1