Давайте устроим битву столичных клубов сегодня, само собой субъективную и угарную) оценим, где больше любит тусоваться народ в Москве! Погнали четвертьфиналы🔥
😁1
Начнем с простенького, новый или старый клуб от одной админ команды?
Anonymous Poll
17%
Eclipse
83%
Город
🤔7
🤮7🤔3
Все ясно заранее, но дадим шанс разгрузке с ее былым весельем!
Anonymous Poll
73%
Мотыга
27%
Разгрузка
😁7🤔2
🤣3🤔2
А вот это вызов! Два топовых подземелья, одно даже покруче, но в Одинцово, какое выберешь ты?
Anonymous Poll
37%
Bunker (Одинцово)
63%
Peak Sound
👍4💩3🤔1
🤔2