Make Ugar Great Again
1.08K subscribers
3.53K photos
442 videos
344 links
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Download Telegram
- Какой лучший комплимент тебе делали после выступления?
- "Я даже не блевал!"
🔥10🫡6👏2👍1
Сегодня в Пиг Сауне Moscow Death Carnage! Если кто был, скидывайте кадры)
🔥4
Говорят, это приведет к закрытию Ласточки и еще нескольких клубов. Плохие новости из Питера(
🤬3
Forwarded from SOS СПб СНОС
⚡️Друзья, начинаем сбор подписей за перенос вокзала ВСМ с Лиговского, 50!

Сейчас скоростная железная дорога еще только проектируется. И мы уверены, что исторические склады Кокоревых, а ныне - крупнейший культурный кластер в центре города - мягко говоря, далеко не самое лучшее место для нового вокзала.

Почему?

Строительство вокзала здесь предусматривает не только уничтожение всех баров и концертных площадок, но и снос или повреждение десятков исторических объектов и памятников архитектуры. Будет уничтожен непризнанный КГИОПом памятник инженерной мысли Фарфоровский мост, будут расселены и перенесены - что неминуемо приведет к повреждению и внутренним разрушениям - дома-памятники Фарфоровского поста, будет снесен самый подлинный из сохранившихся дореволюционных путепроводов - Обуховский. И, наконец, в центре будут снесены исторические здания в Транспортном пер., 12, на Днепропетровской ул., 4, а также перестроены, частично снесены краснокирпичные здания складов Кокоревых (кстати, незаконно снятых с охраны в качестве памятников в середине “нулевых”).

Что будет после строительства?

Транспортный коллапс на Лиговском пр. и пл. Восстания, перенос пригородных поездов с Московского вокзала на Волковскую, полный разгром культурного пространства на Лиговском пр. и разрушение сотен клубов, кафе и предприятий, увольнение тысяч людей, а в перспективе - тупиковый вокзал без возможности развития железнодорожной сети (Выборг, Мурманск, Петрозаводск, Хельсинки и т.д.).

Куда переносим?

Заводим поезда не со стороны Обухово, попутно уничтожая самый подлинный и сохранный Обуховский путепровод, последний многоарочный Фарфоровский мост, ансамбль Фарфоровского поста и т.д., а❗️:

заезжаем через Купчино по Витебскому направлению на:

🚂Витебский вокзал/
🚅Боровую/
🚈Волковскую/
🚄Ладожский вокзал.

🟢 На пустом Витебском вокзале строим платформу на пустыре вдоль улицы Введенский канал.

🟢 На Боровой строим новый вокзал рядом с проектируемой ст. метро Боровая и с заездом на Восточный скоростной диаметр.

🟢 На Волковской строим новый вокзал на пустыре у метро Волковская.

🟢 На Ладожском вокзале используем готовые простаивающие перроны (или строим на пустыре за вокзалом), а в перспективе едем сначала в Выборг (нынешние Ласточки уже давно задыхаются и не вывозят), а затем и в Карелию и Финляндию.

❗️Все это мы просчитали с транспортными специалистами. Это разумно, финансово оправданно и перспективно. В отличие от того, чтобы ломать десятки старинных зданий и мостов, а также жизни тысяч людей.

Все это подробно изложено в большом видео в этом посте.

‼️Мы начинаем кампанию за перенос вокзала! Начинаем сбор живых подписей. А также распространение наклеек и значков. Состыковаться с нами, чтобы оставить подпись или бесплатно взять наклейки и значки, можно в специальном чате @save_ligovka. Также сбор подписей осуществляется в кофейне Blend прямо на Лиговском, 50, лит. З.

Обязательно посмотрите оба видео в этом посте, а сам пост репостните!

Первое и второе видео также выложены на нашем канале Youtube, перешлите их друзьям.

Все новости кампании будем публиковать в канале SOS Снос t.me/sos_spb_snos

Защита Петербурга - наше общее дело. Присоединяйтесь❗️
🤬5👍1🤡1
Нон стоп Угар! MAKE UGAR GREAT AGAIN XXXIII - возможно, самая сочная и возбуждающая часть серии пройдёт 19 апреля! Мы готовим шоу и (внимание!) мерч! С вас костюмы, радость, веселье и максимум Угара! Ну а на сцене будоражить собираются несравненные: АЛЕКСАНДР ПИСТОЛЕТОВ // WHOREANUS (Москва) // FATAL ERROR (Пермь) // ФЕРТИЛАЙЗЕР (Москва) // PARAPROCTITIS (Москва) и другие!

ЦЕНА В ПРЕДПРОДАЖЕ: осталось несколько тикетов по 900₽, потом 15 по 1000₽ и в конце 30 по 1100₽ — количество ограничено! БИЛЕТЫ НА ВХОДЕ: 1200₽ в любом угарном костюме или с надувной/мягкой игрушкой, без них — 1300₽

БИЛЕТЫ: https://moscow.qtickets.events/153116-make-ugar-great-again-xxxiii

Суббота, 19 апреля. Начало: 14:30. Клуб: Смена (Москва, м. Марксистская). ВХОД: 18+
🔥611🤯1🍌1
Кто еще помнит группу Ugarcore?
🌭18💔10🤮8🥰3🕊1
Forwarded from ФЕРТИЛАЙЗЕР | FERTILIZER (fertilizer official)
и кстати новый мерч в разработке
пишите плюсик и размер, шоб потом точно было
🔥9🤨1
Кепки пошли в производство (как и нашивки), очень надеемся успеть к 19 апреля👍

БИЛЕТЫ: https://moscow.qtickets.events/153116-make-ugar-great-again-xxxiii
👍17
Forwarded from Гиг За Сотку (Glocca Morra)
8❤‍🔥3