Forwarded from Панк Скриптум | 14.03 | СМЕНА
причина отмены:
как вы видите, на афише нет информации о 16+ меро и о паспортах, тут дело рук одного из оргов, мы не скажем какого, просто имейте ввиду. вскоре, когда вы, наши слушатели, стояли на улице оравой в 60 человек, другой орг впустил всех с заднего входа, но вскоре был пойман и пришлось отменять меро. мы не хотели никого разворачивать домой из за наших ошибок, но мы обещаем что в будущем исправимся. ждите панк скриптум 2.0. нахуй смену, и всех кто туда лезет. максимум репоста, нам нужна ваша поддержка.
как вы видите, на афише нет информации о 16+ меро и о паспортах, тут дело рук одного из оргов, мы не скажем какого, просто имейте ввиду. вскоре, когда вы, наши слушатели, стояли на улице оравой в 60 человек, другой орг впустил всех с заднего входа, но вскоре был пойман и пришлось отменять меро. мы не хотели никого разворачивать домой из за наших ошибок, но мы обещаем что в будущем исправимся. ждите панк скриптум 2.0. нахуй смену, и всех кто туда лезет. максимум репоста, нам нужна ваша поддержка.
😁9
Вот такая красота на мерче будет завтра ждать своих покупателей)
❤6🔥1
Угар уже сегодня с 16.00!
Как всегда будем вести репортаж с места событий, ожидайте сочных видосов)
Как всегда будем вести репортаж с места событий, ожидайте сочных видосов)
🔥11
Стул донейш сразу отправили Угар в полный отрыв! Очень веселый слэм)
🔥16❤🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Саратовская Арматура на сцене - это всегда разъеб! Всем советуем, топ гринда🔥
🔥11❤2👍1
У админа была днюха (кстати, спасибо всем угарщикам за поздравления), а теперь возвращаемся к деятельности!
Вот вам чуток фоток Скуф Донейшн от Дани с субботнего Угара🤪
Вот вам чуток фоток Скуф Донейшн от Дани с субботнего Угара🤪
❤13❤🔥4
Еще чуток фоток субботнего веселья, отдельное ❤️ Саратовской и Таганрогской гринде!
🔥10❤1❤🔥1