Make Ugar Great Again
1.08K subscribers
3.53K photos
442 videos
344 links
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
S.C.A.T. на сцене - это всегда полный разъеб!
🔥13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Стена Смерти на Анал Гринд как отдельное произведение искусства!
🔥9❤‍🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Две минуты в Пик Сауне как момент полнейшего Угара
🔥8❤‍🔥2
👻А что у нас по угарным движениям на этой неделе? Всё просто — в субботу топаем в Смену!

🔥INQUISITION FEST 9 собирает составчик в основном по бодрейшему трешочку и чуток хардкору/альтернативе при участии групп The Wolves, Криднекредли, Electric Torture, Евротрэш, Iron Of Hate, Inhibitor!

8 февраля. Клуб Смена (Москва). Зал Аналог. Двери с 16.00. 16+
ВХОД ПЕРВЫМ 13 ГОСТЯМ: 500 руб.
ВХОД С РЕПОСТОМ: 600 руб
Без репоста — 800 руб.

А в соседнем зале тоже какой-то мощный хардкор, так что можно соорудить ккккомбо!
🔥9❤‍🔥1🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Инквизиционный олдскул трэш в Смене! Хорошая мясорубка? Отличная! Это The Wolves!
🔥10❤‍🔥2
Намечается большой переполох в маленьком Одинцово)
🔥6👍1👏1
Forwarded from BNKR ODINTSOVO
Привет, друзья! 👋

Менее двух недель остается до главного события нашей обители, до третьего Фестиваля Короля Бункера. Праздника, изначально задумавшегося, как презентация и празднование Дня Рождения (23.02.2013) недавно созданной концертной площадки на базе реп точки студии звукозаписи, где Dig 'Em Down на правах хозяев и хэдлайнеров, должны были  править балом и знакомить одинцовцев с андером  московского региона.

То был весьма скромный гигосик, всего на 5 практически  никому не известных банд из Москвы да области, собранных из числа друзей, знакомых, знакомых друзей и друзей знакомых.

Вторая же часть, в итоге ставшей переломным моментом в судьбе скромного DIY- клубешника за МКАДом, была подготовлена более основательно, смело и дерзко. Были приглашены самые интересные и актуальные, на наш взгляд, команды. Их стало уже 7, появились первые иногородние гости - DODUI! из Санкт-Петербурга. Это было эпохальное события для небольшого города-сателлита, где никогда толком не было движа ввиду отсутствия места притяжения и близости к Москве (хотя такие мечты будорожали наши умы приблизительно с 2005го/ 2006го).Более 200х 😱 человек почтили своимъ своим присутствием, весело и дружно веселились, кричали, пели, толкались в слэме, кружились словно адская карусель. Это послужило мощным толчком вперёд, укрепило нас в мысли о правильности наших деяний и уникальности места. Так же это послужило стимулом для дальнейшего развития, работой над ошибками, устранению почти всех недочётов и ряду улучшений.

На этот раз наша команда с гордостью говорит о том, что на этот раз мы позвали уже 9 наикрутейших групп из 6 городов, от близких к Балтийскому морю 🌊 северо-западных рубеже до Уральских гор горы🧗‍♀️ - Владимир, Нижний Новгород, Электросталь, ПермьСанкт-Петербург и Москва.

Но и этого нам показалось мало, мы вошли во вкус и в коллаборации с одинцовской YAA SOUNDSYSTEM, к которой некоторые из нашей команды имеют самое непосредственное отношение, в том числе выполняя функции представителя главной идейных вдохновителей - Dig em Down. Шоу-кейс Bunker Digital KING'S станет ночной частью нашего фестиваля, погрузив вас в мир экстремальной электронной музыки в районе полуночи и продлится до первой электрички до Москвы - до 4х утра!

И всё равно, у нас оставалось ощущение, что чего-то не хватает. И вот помимо привычного мерча от групп, мы замутили своё дистро и первый Бункерный мерч. Но это всё ерунда - посмотрите что мы оставили вам на десерт !)
А на сладкое мы приготовили для вас ещё одну коллабу, да какую - в противовес общему хтонически-упаднеческому настроению, лучик солнца на цветах жизни от прекрасной Марии  и её детского дистро Punk Baby.
Кстати, у нас есть ещё как минимум одно местечко, где вы могли бы расположиться продукцией вашего производства, пишите в ЛС. (Для нас очень ВАЖНО, что бы ваша продукция была чем-то действительно уникальным; требующим кропотливого труда или реально облегчало жизнь. Короче, телепорту мы будем несказанно рады и даже купим сами, а вот очередной бутлег - спасибо и до свидания)
Более подробно обо всём этом и многом другом мы будем рассказывать вам в попытках скоротать дни ожидания.

И помни - количество билетов ограниченно не самой большой площадью нашего убежища только заранее забронированный с помощью перевода или купленный в агрегаторе билет даст возможность оказаться в эпицентре того, чему суждено стать феноменальным событием в культовым месте. В Одинцовском районе так уж точно!
🔥61👍1🤓1
Кто из вас, недобитых ветеранов сцены, еще помнит легендарный Бомж-Мажор?)
🥰7👍3
Forwarded from fevraleva photo📸
Что нашла! Концерт десятилетней давности 😱😱😱

Только начинала снимать и обрабатывала я тогда в каком-то онлайн редакторе...казалось, что изобилие треш фильтров подчеркнут атмосферу мероприятия 😆🙈

Смотрю на фотки той давности и узнаю знакомых, места, которых уже нет .. и думаю что смысл то даже не в крутости фоток, а в их наличии в принципе, вот что ценно..☝️

Смахнули слезу, кто помнит дождь-мажор?)))
🫡7❤‍🔥5