💩Еще один супержирный повод пригнать 1 февраля в Peak Sound - выступление брянских копрогигантов S.C.A.T.! Чуваки заезжают в столицу не чаще раза в полугодие, а бывает и реже, но всегда выдают какие-то поехавшие сортирные шоу, а Угар переливается через ободок их бессменного символа - тронного унитаза на сцене!
‼1 февраля. Клуб Peak Sound (Москва). Двери с 16.00. Вход: от 700 руб.
‼1 февраля. Клуб Peak Sound (Москва). Двери с 16.00. Вход: от 700 руб.
💩6👍3
‼️В Госдуме готовят проект о запрете сатанизма
«Президент нашей страны сказал открыто на весь мир, против чего борется вся Россия: против мирового сатанизма», — сообщил неоднозначную весть депутат Бурляев.
Ваше мнение?
«Президент нашей страны сказал открыто на весь мир, против чего борется вся Россия: против мирового сатанизма», — сообщил неоднозначную весть депутат Бурляев.
Ваше мнение?
🤬17🤡11👍3🤝3🤣2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Стена Смерти на Анал Гринд как отдельное произведение искусства!
🔥9❤🔥2
👻А что у нас по угарным движениям на этой неделе? Всё просто — в субботу топаем в Смену!
🔥INQUISITION FEST 9 собирает составчик в основном по бодрейшему трешочку и чуток хардкору/альтернативе при участии групп The Wolves, Криднекредли, Electric Torture, Евротрэш, Iron Of Hate, Inhibitor!
8 февраля. Клуб Смена (Москва). Зал Аналог. Двери с 16.00. 16+
ВХОД ПЕРВЫМ 13 ГОСТЯМ: 500 руб.
ВХОД С РЕПОСТОМ: 600 руб
Без репоста — 800 руб.
А в соседнем зале тоже какой-то мощный хардкор, так что можно соорудить ккккомбо!
🔥INQUISITION FEST 9 собирает составчик в основном по бодрейшему трешочку и чуток хардкору/альтернативе при участии групп The Wolves, Криднекредли, Electric Torture, Евротрэш, Iron Of Hate, Inhibitor!
8 февраля. Клуб Смена (Москва). Зал Аналог. Двери с 16.00. 16+
ВХОД ПЕРВЫМ 13 ГОСТЯМ: 500 руб.
ВХОД С РЕПОСТОМ: 600 руб
Без репоста — 800 руб.
А в соседнем зале тоже какой-то мощный хардкор, так что можно соорудить ккккомбо!
🔥9❤🔥1🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Инквизиционный олдскул трэш в Смене! Хорошая мясорубка? Отличная! Это The Wolves!
🔥10❤🔥2
Forwarded from BNKR ODINTSOVO
Привет, друзья! 👋
Менее двух недель остается до главного события нашей обители, до третьего Фестиваля Короля Бункера. Праздника, изначально задумавшегося, как презентация и празднование Дня Рождения (23.02.2013) недавно созданной концертной площадки на базе реп точки студии звукозаписи, где Dig 'Em Down на правах хозяев и хэдлайнеров, должны были править балом и знакомить одинцовцев с андером московского региона.
То был весьма скромный гигосик, всего на 5 практически никому не известных банд из Москвы да области, собранных из числа друзей, знакомых, знакомых друзей и друзей знакомых.
Вторая же часть, в итоге ставшей переломным моментом в судьбе скромного DIY- клубешника за МКАДом, была подготовлена более основательно, смело и дерзко. Были приглашены самые интересные и актуальные, на наш взгляд, команды. Их стало уже 7, появились первые иногородние гости - DODUI! из Санкт-Петербурга. Это было эпохальное события для небольшого города-сателлита, где никогда толком не было движа ввиду отсутствия места притяжения и близости к Москве (хотя такие мечты будорожали наши умы приблизительно с 2005го/ 2006го).Более 200х 😱 человек почтили своимъ своим присутствием, весело и дружно веселились, кричали, пели, толкались в слэме, кружились словно адская карусель. Это послужило мощным толчком вперёд, укрепило нас в мысли о правильности наших деяний и уникальности места. Так же это послужило стимулом для дальнейшего развития, работой над ошибками, устранению почти всех недочётов и ряду улучшений.
На этот раз наша команда с гордостью говорит о том, что на этот раз мы позвали уже 9 наикрутейших групп из 6 городов, от близких к Балтийскому морю 🌊 северо-западных рубеже до Уральских гор горы🧗♀️ - Владимир, Нижний Новгород, Электросталь, Пермь, Санкт-Петербург и Москва.
Но и этого нам показалось мало, мы вошли во вкус и в коллаборации с одинцовской YAA SOUNDSYSTEM, к которой некоторые из нашей команды имеют самое непосредственное отношение, в том числе выполняя функции представителя главной идейных вдохновителей - Dig em Down. Шоу-кейс Bunker Digital KING'S станет ночной частью нашего фестиваля, погрузив вас в мир экстремальной электронной музыки в районе полуночи и продлится до первой электрички до Москвы - до 4х утра!
И всё равно, у нас оставалось ощущение, что чего-то не хватает. И вот помимо привычного мерча от групп, мы замутили своё дистро и первый Бункерный мерч. Но это всё ерунда - посмотрите что мы оставили вам на десерт !)
А на сладкое мы приготовили для вас ещё одну коллабу, да какую - в противовес общему хтонически-упаднеческому настроению, лучик солнца на цветах жизни от прекрасной Марии и её детского дистро Punk Baby.
Кстати, у нас есть ещё как минимум одно местечко, где вы могли бы расположиться продукцией вашего производства, пишите в ЛС. (Для нас очень ВАЖНО, что бы ваша продукция была чем-то действительно уникальным; требующим кропотливого труда или реально облегчало жизнь. Короче, телепорту мы будем несказанно рады и даже купим сами, а вот очередной бутлег - спасибо и до свидания)
Более подробно обо всём этом и многом другом мы будем рассказывать вам в попытках скоротать дни ожидания.
И помни - количество билетов ограниченно не самой большой площадью нашего убежища только заранее забронированный с помощью перевода или купленный в агрегаторе билет даст возможность оказаться в эпицентре того, чему суждено стать феноменальным событием в культовым месте. В Одинцовском районе так уж точно!
Менее двух недель остается до главного события нашей обители, до третьего Фестиваля Короля Бункера. Праздника, изначально задумавшегося, как презентация и празднование Дня Рождения (23.02.2013) недавно созданной концертной площадки на базе реп точки студии звукозаписи, где Dig 'Em Down на правах хозяев и хэдлайнеров, должны были править балом и знакомить одинцовцев с андером московского региона.
То был весьма скромный гигосик, всего на 5 практически никому не известных банд из Москвы да области, собранных из числа друзей, знакомых, знакомых друзей и друзей знакомых.
Вторая же часть, в итоге ставшей переломным моментом в судьбе скромного DIY- клубешника за МКАДом, была подготовлена более основательно, смело и дерзко. Были приглашены самые интересные и актуальные, на наш взгляд, команды. Их стало уже 7, появились первые иногородние гости - DODUI! из Санкт-Петербурга. Это было эпохальное события для небольшого города-сателлита, где никогда толком не было движа ввиду отсутствия места притяжения и близости к Москве (хотя такие мечты будорожали наши умы приблизительно с 2005го/ 2006го).Более 200х 😱 человек почтили своимъ своим присутствием, весело и дружно веселились, кричали, пели, толкались в слэме, кружились словно адская карусель. Это послужило мощным толчком вперёд, укрепило нас в мысли о правильности наших деяний и уникальности места. Так же это послужило стимулом для дальнейшего развития, работой над ошибками, устранению почти всех недочётов и ряду улучшений.
На этот раз наша команда с гордостью говорит о том, что на этот раз мы позвали уже 9 наикрутейших групп из 6 городов, от близких к Балтийскому морю 🌊 северо-западных рубеже до Уральских гор горы🧗♀️ - Владимир, Нижний Новгород, Электросталь, Пермь, Санкт-Петербург и Москва.
Но и этого нам показалось мало, мы вошли во вкус и в коллаборации с одинцовской YAA SOUNDSYSTEM, к которой некоторые из нашей команды имеют самое непосредственное отношение, в том числе выполняя функции представителя главной идейных вдохновителей - Dig em Down. Шоу-кейс Bunker Digital KING'S станет ночной частью нашего фестиваля, погрузив вас в мир экстремальной электронной музыки в районе полуночи и продлится до первой электрички до Москвы - до 4х утра!
И всё равно, у нас оставалось ощущение, что чего-то не хватает. И вот помимо привычного мерча от групп, мы замутили своё дистро и первый Бункерный мерч. Но это всё ерунда - посмотрите что мы оставили вам на десерт !)
А на сладкое мы приготовили для вас ещё одну коллабу, да какую - в противовес общему хтонически-упаднеческому настроению, лучик солнца на цветах жизни от прекрасной Марии и её детского дистро Punk Baby.
Кстати, у нас есть ещё как минимум одно местечко, где вы могли бы расположиться продукцией вашего производства, пишите в ЛС. (Для нас очень ВАЖНО, что бы ваша продукция была чем-то действительно уникальным; требующим кропотливого труда или реально облегчало жизнь. Короче, телепорту мы будем несказанно рады и даже купим сами, а вот очередной бутлег - спасибо и до свидания)
Более подробно обо всём этом и многом другом мы будем рассказывать вам в попытках скоротать дни ожидания.
И помни - количество билетов ограниченно не самой большой площадью нашего убежища только заранее забронированный с помощью перевода или купленный в агрегаторе билет даст возможность оказаться в эпицентре того, чему суждено стать феноменальным событием в культовым месте. В Одинцовском районе так уж точно!
🔥6❤1👍1🤓1