Make Ugar Great Again
1.08K subscribers
3.53K photos
442 videos
344 links
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Download Telegram
К сожалению, любимый многими угарщиками бар Горнист на Китай-городе сегодня работает последний день, с завтрашнего дня он будет закрыт(
😭20
Forwarded from GORNIST
Все еще ждем вас допивать остатки по скидке 50%😱
Сегодня работаем
7
Forwarded from GORNIST
А еще сегодня можно не только выпить, но и закусить
Скидка на фритюр 50%
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Последняя туса Горниста в Подкопаевском переулке🤩
🔥8😢4🎉1💩1
Рекомендуем подписаться на девчонок!
🔥5
Forwarded from TRCT(The Red Cat Troup)
Наконец-то подъехали весьма красочные фотокарточки с нашего выступления с https://t.me/ASSP_Official 💜💜💜
7🔥1🤮1
А также советуем заглянуть в андеграундный клуб в Одинцово! Очевидно, сейчас в Подмосковье лучше места просто нет.
🔥51👍1🍌1
Forwarded from BNKR ODINTSOVO
Йоу ! Держите новостей.

🖼
1.В наших стенах появился арт-кластер - Галлерея (кстати, помогите с названием), созданную, из чудесным образом преобразившегося, ужасающего вида корридора. Состоять она будет из трёх помещений - чёрного, белого и разноцветного залов (нейминг так же в разработке). Курировать галлерею будет широко-известный в узких кругах художник, магистр культурологии и москвовед Андрей Ц., более известный как Zeaner, участник культовой стрит-арт формации 310. Его работы вы видите когда входите (та самая вывеска-сëрф над входом) или направляетесь в бар (колона по левую руку лицом к бару)Мы открыты к сотрудничеству, если вам есть, что показать - обращайтесь, устроим что-то интересное.
И первой экспозицией стали оставшиеся после закрытого мероприятия фотографии,с работами нашего Друга - графити-райтера, уличного художника и Человека с большой буквы Эдуарда Depо, увы, скропостижно покинувшего нас год назад. Не беремся сказать, как долго она провисит, но на ближайших мероприятиях (о них ниже) у вас будет такая возможность.

🎥📽
2. Мы обзавелись огромным экраном и проектором. Так что впереди нас ждут кинопоказы (что смотреть будем) , презентации (бизнес-тренинги, стратегические сессии и тд) , чемпионаты по Марио и Contra (у нас 5 или 6 разнообразных приставок, дополнительные мониторы и телеэкраны), так же группам больше не придётся париться с банерами, а самые замороченные смогут транслировать свой видеоряд.

🍻🍹
3. Скоро у нас появятся краны: дозакупаем расходники и приступаем к монтажу.

🥳🪩👯‍♀
4. Мы планируем начать работу каждую субботу, если нет мероприятий, в формате некоего "антикафе" или лофта (Господи прости) для своих, где вы сможете насладится различными напитками (в ближайшем будущем бар пополнится домашними напитками "от Дядь Миши") в приятной компании под музыку, которой вас угостят наши местные диджеи, поиграть в разнообразные приставки и настолки, почитать книжки (про кроссбукинг забыли упомянуть, он у нас будет, да, приносите книги).

🎆🎆Первое мероприятие в формате вечеринки Basement Madness уже в эту субботу 18.01 с 16:20 и до 23. В программе jungle, techno, electropunk и другие жанры, которые нам с вами по кайфу от наших друзей и подруг за пультом. Анонс на подходе, а всё вопросы вы можете задать дядь Мише в личке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍1🔥1
Кстати, следующие Угары состоятся 15 марта, 19 апреля и 24 мая, помимо столичных групп к нам заедут коллективы из Таганрога, Санкт-Петербурга, Саратова, Перми и еще нескольких городов, подробности скоро)
15🔥5❤‍🔥1😱1🎉1
GRAVE DISGRACE // GOSUDAR // ИЛ

Эти три имени одних из лучших метал групп страны ознаменовали сегодня весь концертный день в Москве, ведь они объединились в одном месте в одно время! Принимал клуб Eclipse, вроде как вместимостью около 800 чел (поправка: значительно меньше по оф.инфе со страницы клуба вк), но агенты Угара передают, что по ощущениям пришло больше косаря. Вот такие нынче очереди на дэт-метал-дум гиге)
🔥12❤‍🔥2
Как итог по инфе от посетителей - топовый звук, топовый свет, топовые выступления и оправданный аншлаг на сегодняшнем концерте GRAVE DISGRACE, ИЛ и GOSUDAR в Москве

А вы там были, есть мнение?
🔥12❤‍🔥1😁1