К сожалению, любимый многими угарщиками бар Горнист на Китай-городе сегодня работает последний день, с завтрашнего дня он будет закрыт(
😭20
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Последняя туса Горниста в Подкопаевском переулке🤩
🔥8😢4🎉1💩1