Зарядились новогодним настроением!
А кого ждём на Угаре в 2025-ом?)
А кого ждём на Угаре в 2025-ом?)
🔥12
Фанатики добрались и до московской группы THE SUICIDER (Gothic/Melancholic Metal)...
🤬20🥰4🤡3🗿1
А ведь сегодня был московский гиг PYRE, THANATOMASS, ALTWALD, СЕМАРГЛ )
😁7
Плохой Санта уже стучится в окна и зовёт отправиться в отчаянный алкотрип из этого безумного года! Мы вновь угарали до беспамятства, некоторые перегорали до предела, а кто-то и сгорал дотла... последние двенадцать месяцев были больше похожи на тёмное фэнтези в режиме выживальщика, но по классике хеппи-энда в самый последний день пошёл снег, принеся с собой настроение настоящей новогодней сказки и светлый взгляд в будущее. Угар не остановить, за что спасибо всем вам: клубам, группам и, конечно, каждому угарщику!
Что дальше? Продолжаем делать Угар снова великим, и вот вам спойлер — уже забиты три даты на ближайшие месяцы! Просто не забывайте базу — скука контрреволюционна, а право на кайф не подлежит ограничениям!
Что дальше? Продолжаем делать Угар снова великим, и вот вам спойлер — уже забиты три даты на ближайшие месяцы! Просто не забывайте базу — скука контрреволюционна, а право на кайф не подлежит ограничениям!
❤15❤🔥5👍2🥰1🐳1