Не Угаром единым! На этой неделе в нашем угарном расписании путешествие в царствие краста и трэша с небольшой долей дэт-митола! Снежное воскресенье 15 ДЕКАБРЯ растопит пламя INQUISITION FEST 8!
Группы: Tromber, Криднекредли, Chemical Warfare, Electric Torture, Blood Pollution, KATAФRAKTA и ØTRÅVA из Владимира.
Место: Peak Sound (Большая Семеновская ул., д.42, стр. 3, м. Электрозаводская/Семёновская).
Плата за вход: 500₽ первым 10 пришедшим, 600₽ следующим 15 пришедшим, затем всем 700₽ с репостом этой записи и 900₽ без репоста! Приходим и гуляем на полную катушку — во имя движа, угара и хмельного пива!
ВАЖНАЯ ИНФА: при входе на проходной перед турникетом на вопрос куда идёте нужно сказать охраннику кодовую фразу "МЕТАЛ ГИГ" ну или "НА МЕТАЛ ГИГ В ПИК САУНД", если не знаете фразу, вас не пустят, придётся встречать) запомните сами и сообщите всем, кто собирается на концерт, сделано это только для большей безопасности гига!
Группы: Tromber, Криднекредли, Chemical Warfare, Electric Torture, Blood Pollution, KATAФRAKTA и ØTRÅVA из Владимира.
Место: Peak Sound (Большая Семеновская ул., д.42, стр. 3, м. Электрозаводская/Семёновская).
Плата за вход: 500₽ первым 10 пришедшим, 600₽ следующим 15 пришедшим, затем всем 700₽ с репостом этой записи и 900₽ без репоста! Приходим и гуляем на полную катушку — во имя движа, угара и хмельного пива!
ВАЖНАЯ ИНФА: при входе на проходной перед турникетом на вопрос куда идёте нужно сказать охраннику кодовую фразу "МЕТАЛ ГИГ" ну или "НА МЕТАЛ ГИГ В ПИК САУНД", если не знаете фразу, вас не пустят, придётся встречать) запомните сами и сообщите всем, кто собирается на концерт, сделано это только для большей безопасности гига!
👍5❤🔥2🔥2
Тем временем уже горячо на разогреве турецких дэт-металистов Cenotaph в Punk Fiction. Между прочим, второй иностранный привоз в Москве за декабрь вслед за греческими блэкарями полторы недели назад!
🔥15❤🔥3
Тем временем Сатир подвёз еще немного фоток с концерта в память о Грише Майданнике...
❤🔥10🔥5🫡4
Сегодня отправляемся в Пик Саунд на инквизиционное самосожжение)
Гореть будем с группами ØTRÅVA / TROMBER / KATAФRAKTA / Blood Pollution / Криднекредли / Chemical Warfare / Electric Torture. ВХОД с 15.30 и от 500 руб. КОДОВОЕ СЛОВО охраннику на проходной: "Метал гиг в пик саунде".
По традиции запилим несколько видосов с места событий!
Гореть будем с группами ØTRÅVA / TROMBER / KATAФRAKTA / Blood Pollution / Криднекредли / Chemical Warfare / Electric Torture. ВХОД с 15.30 и от 500 руб. КОДОВОЕ СЛОВО охраннику на проходной: "Метал гиг в пик саунде".
По традиции запилим несколько видосов с места событий!
🔥7❤🔥1🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Инквизиция началась! Трэшачок от молодых металхедов это всегда бодро и весело, даже если они открывают концерт)
🔥6❤🔥1👏1