На эти выходные в нашем угарном расписании радостно-горькая нотка...
8 ДЕКАБРЯ в клубе СМЕНА состоится KNOCKING ON METAL'S DOOR — благотворительный гиг в память о Грише Майданнике!
13 октября Гриша отправился в очередное путешествие, но последнее для него в этой жизни, надеемся, ему там более чем угарно, но для нас это грустная потеря... шикарного орга с огромным стажем и сумасшедшим списком мероприятий от гигов Napalm Death и Anal Cunt до андеграундных столичных брутал-дэт фестов, товарища по метал-движу с прекрасным чувством юмора и богатым опытом, с которым приятно было разделить бутылочку вина и увлекательно побеседовать на любые темы, а также путешественника, сомелье и просто хорошего человека. Но этот парень был из тех, кто просто любит угарать, поэтому провожать его будем, как он сам и хотел, под лучший грайндкор и дэтметал: SWAMP, ANAL GRIND, DISINFECTION, STOOL DONATION и KASTAFRAN.
Ждём всех 8 декабря. Клуб: Смена. Вход: 1000/900 руб. Весь плюс с концерта будет направлен родителям Гриши.
8 ДЕКАБРЯ в клубе СМЕНА состоится KNOCKING ON METAL'S DOOR — благотворительный гиг в память о Грише Майданнике!
13 октября Гриша отправился в очередное путешествие, но последнее для него в этой жизни, надеемся, ему там более чем угарно, но для нас это грустная потеря... шикарного орга с огромным стажем и сумасшедшим списком мероприятий от гигов Napalm Death и Anal Cunt до андеграундных столичных брутал-дэт фестов, товарища по метал-движу с прекрасным чувством юмора и богатым опытом, с которым приятно было разделить бутылочку вина и увлекательно побеседовать на любые темы, а также путешественника, сомелье и просто хорошего человека. Но этот парень был из тех, кто просто любит угарать, поэтому провожать его будем, как он сам и хотел, под лучший грайндкор и дэтметал: SWAMP, ANAL GRIND, DISINFECTION, STOOL DONATION и KASTAFRAN.
Ждём всех 8 декабря. Клуб: Смена. Вход: 1000/900 руб. Весь плюс с концерта будет направлен родителям Гриши.
❤17❤🔥4👍2
Не Угаром единым! На этой неделе в нашем угарном расписании путешествие в царствие краста и трэша с небольшой долей дэт-митола! Снежное воскресенье 15 ДЕКАБРЯ растопит пламя INQUISITION FEST 8!
Группы: Tromber, Криднекредли, Chemical Warfare, Electric Torture, Blood Pollution, KATAФRAKTA и ØTRÅVA из Владимира.
Место: Peak Sound (Большая Семеновская ул., д.42, стр. 3, м. Электрозаводская/Семёновская).
Плата за вход: 500₽ первым 10 пришедшим, 600₽ следующим 15 пришедшим, затем всем 700₽ с репостом этой записи и 900₽ без репоста! Приходим и гуляем на полную катушку — во имя движа, угара и хмельного пива!
ВАЖНАЯ ИНФА: при входе на проходной перед турникетом на вопрос куда идёте нужно сказать охраннику кодовую фразу "МЕТАЛ ГИГ" ну или "НА МЕТАЛ ГИГ В ПИК САУНД", если не знаете фразу, вас не пустят, придётся встречать) запомните сами и сообщите всем, кто собирается на концерт, сделано это только для большей безопасности гига!
Группы: Tromber, Криднекредли, Chemical Warfare, Electric Torture, Blood Pollution, KATAФRAKTA и ØTRÅVA из Владимира.
Место: Peak Sound (Большая Семеновская ул., д.42, стр. 3, м. Электрозаводская/Семёновская).
Плата за вход: 500₽ первым 10 пришедшим, 600₽ следующим 15 пришедшим, затем всем 700₽ с репостом этой записи и 900₽ без репоста! Приходим и гуляем на полную катушку — во имя движа, угара и хмельного пива!
ВАЖНАЯ ИНФА: при входе на проходной перед турникетом на вопрос куда идёте нужно сказать охраннику кодовую фразу "МЕТАЛ ГИГ" ну или "НА МЕТАЛ ГИГ В ПИК САУНД", если не знаете фразу, вас не пустят, придётся встречать) запомните сами и сообщите всем, кто собирается на концерт, сделано это только для большей безопасности гига!
👍5❤🔥2🔥2