Make Ugar Great Again
1.08K subscribers
3.53K photos
442 videos
344 links
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Download Telegram
Новые русские Slipknot? Нет, это Cold Blooded Murder!

При поддержке The Red Cat Troup.
🔥7💩2👍1🤡1
Даже Некро вспомнили! 8 декабря проводим Деда на гиге в клубе Смена!
Forwarded from #necro_tv
Месяц назад умер один из старейших организаторов рок-концертов в Москве Григорий Майданник
🫡20🔥6😢3
Декабрь обещает быть жарким!
❤‍🔥9🔥6
Сложно найти более ебанутую и одновременно угарную банду отморозков из нашего андеграунда, почти каждое второе шоу которых заканчивалось досрочно то из-за разбитых дверей и столов, то из-за обнаженки, или просто потому что кому-то из чуваков приспичило выебать кусок хлеба прямо на сцене. Так что поддержите ХГ в голосовании, их участие на вполне лайтовой вечеринке Гига за сотку было бы диким приколом)
🔥6😁3
Forwarded from Гиг За Сотку (RandomGodBot⚡️ [Рандомайзер])
ХУИНАЯ ГОЛОВА

Вместо тысячи слов просто процитируем отрывок из легендарной статьи:
"... Вокалист снял штаны и трусы, его примеру последовал кто-то еще. Все группы перепутались. Вместо вокалиста (потому что он напился) пел кто-то другой. На барабанах тоже непонятно, кто сидел..."
Фулл найдёшь в комментариях, а хуиную голову, хочется верить, 15-го декабря на ГЗС Фесте

билеты тут
🔥9❤‍🔥1
Раз уж вспомнили омерзительно прекрасную группу Хуиная Голова, то представим и отрывки из нашего легендарного интервью с ними. Это было самое грязное вью гонзо-паблика ОколоNews:

ВЬЮ С ГРУППОЙ ХУИНАЯ ГОЛОВА. 2016 ГОД. ЧАСТЬ 1.
- Когда и при каких обстоятельствах была образована группа?
Антон: Я решил назвать группу «Хуиная голова», потому что я придурок. Дата создания группы – 13 февраля 2012 года, но вообще, истоки наша группа берет с далеких 90-х, когда ребята сражались в кожаных куртках, кожаных масках и в кожаных труликах. Мы готовы были биться до последнего, и все это в итоге перемешалось в одну сплошную «Хуиную голову».
Марчук: На самом деле, вначале нам звонил чувак по кличке Ростикс, он дрочил в трубку, и мы это записывали на диктофон.
- Есть планы записаться в более приемлемом качестве?
Славик: Вся фишка в том, что «Хуиная голова» - это полное говно и запись нахуй не нужна. Есть диктофон, есть телефон, все прекрасно.
🔥8🍾1
ВЬЮ С ГРУППОЙ ХУИНАЯ ГОЛОВА. 2016 ГОД. ЧАСТЬ 2.
- То есть вы больше ориентируетесь на живые выступления?
Славик: Самое главное, что в основе лежит член, короче, а уже поверх члена все крутится-вертится. Сначала с этих кругов, потом мы собираем дальше уже всю планету, все взрывается к ебеням, вселенная тоже вся всасывается в анус, и так происходит формирование чего-то нового. Что-то настолько отстойное, что гной из ушей должен вытекать комками.
- Вы стремитесь к максимальному отстою в своем творчестве, так?
Славик: Да, к апогею отстоя. Это должен быть пик.
- То есть вы должны быть худшей группой в мире?
Славик: Да, нас должны забанить везде. Лучший концерт – это не когда тебя посылают на хуй, а когда тебя пиздят на сцене. Пиздят и ссут на тебя.
🔥9🍾3❤‍🔥1
ВЬЮ С ГРУППОЙ ХУИНАЯ ГОЛОВА. 2016 ГОД. ЧАСТЬ 3.
Славик: У нас только импровизация. Допустим, я валяюсь дома в сперме и понимаю, что нужно рожать ребенка и ебать его. Или ебать хлеб, например.
Марчук: На одном фесте мы со Славиком куклу выебли. Яна должна была сымитировать роды, все были бухущие, никто не сообразил ничего… В итоге Яна слишком скоротечно родила, и мы выебли этого младенца, а потом расхуярили. У группы «Хуиная голова» нет никакого уважения, ни к детям, ни к старикам. Ни к панкам, кстати. Панки – пидорасы. Так что панки, хуярьте меня, у меня и так болит всё. Только к мусорам уважение. Ничего святого, кроме мусоров.
Славик: Мусора они помогают. Они хлеб готовят. А хлеб мы любим очень. Вот до хлеба я настоящей любви не знал, хотя у меня и не встал тогда.
Марчук: Еще женщина Кислого оторвала кусок хлеба тогда и давай его жрать. Он еще не был ебаный, я его держал, прежде, чем началось соитие, а она оторвала кусок. Проголодалась и зафриганила. С каждым концертом мы стремимся быть всё хуже и хуже!
🔥6👏2❤‍🔥1