Forwarded from Эй, Москва!
Перенести выступление из Москвы в Санкт-Петербург на «Газпром Арену» пришлось из-за погоды. Билеты, по предварительной информации, будут продавать уже на следующей неделе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤡3👍1
Певицу Альбину Сексову оштрафовали по статье о разжигании вражды за песню «Е**сь с хачами»
Суд постановил, что в композиции содержится «негативная оценка русского народа» (из-за строк «весь русский народ ется в жу и в рот»); а также «высказывания о преимуществе народов Кавказа, Закавказья, Средней Азии по отношению к русским».
Ебанессу оштрафовали на 10 тысяч рублей. Все ее песни были удалены со всех стриминговых площадок, а ее туры отменены
Суд постановил, что в композиции содержится «негативная оценка русского народа» (из-за строк «весь русский народ ется в жу и в рот»); а также «высказывания о преимуществе народов Кавказа, Закавказья, Средней Азии по отношению к русским».
Ебанессу оштрафовали на 10 тысяч рублей. Все ее песни были удалены со всех стриминговых площадок, а ее туры отменены
🤯7🤬7👍2🤡2👎1
Питерцы и любители погостить в северной столице, бывали в Ионотеке? Как вам этот клубец?)
🤪7🤮5
Кто бывал на Пахоме? Какой Угар он творил? Какой его проект больше всего заходит?
🔥10