Еще немного кадров с Неглубокой Могилы 2024
P.s. Толик в итоге получил ножевое ранение от пьяного быдла, но был быстро прооперирован и надут, а преступник наказан)
P.s. Толик в итоге получил ножевое ранение от пьяного быдла, но был быстро прооперирован и надут, а преступник наказан)
🔥8👍2😁2
Угарная музычка с Могилы подъехала!
🔥6
Заехал в Питер и увидел местных жителей в обыденном состоянии)
👍6🔥2😁2😍1
Дружеский анонс (особенно рекомендуем чёрный зал)🔥
Гиг За Сотку: 5 лет
Масштабная днюха ГЗС в эту пятницу 🎉
Почти 50 артистов, 3 сцены Смены, больше 12 часов тотального Угара. Маркет, кухня и праздничные развлекухи в комплекте.
Ждём и любим каждого и каждую, а билеты уже не за сотку, поэтому дарим промик GZSONELOVE со скидкой 15% — жмякай сюда (работает до середины четверга)
9 августа, 17-05:30, 16+ до 22:30
Гиг За Сотку: 5 лет
Масштабная днюха ГЗС в эту пятницу 🎉
Почти 50 артистов, 3 сцены Смены, больше 12 часов тотального Угара. Маркет, кухня и праздничные развлекухи в комплекте.
Ждём и любим каждого и каждую, а билеты уже не за сотку, поэтому дарим промик GZSONELOVE со скидкой 15% — жмякай сюда (работает до середины четверга)
9 августа, 17-05:30, 16+ до 22:30
❤🔥3🔥2🤝1
Forwarded from Гиг За Сотку (Ден Абр)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Таки дали?
Поднебесный только что сообщил о своём задержании после обвинения в с*ксе с некоей 15-летней девочкой в Петербурге. По версии шоумена, дама представилась 23-летней, а дальше внезапных п*целуев на фудкорте дело не заходило.
А ведь ещё свежи воспоминания о том как вождь презентовал хиты в Смене и почившем Самообмане на Раздолье.
Так вот Питер губит людей, или как объяснить эту ситуацию?
#ГЗС_Инсайды снова тревожные
Поднебесный только что сообщил о своём задержании после обвинения в с*ксе с некоей 15-летней девочкой в Петербурге. По версии шоумена, дама представилась 23-летней, а дальше внезапных п*целуев на фудкорте дело не заходило.
А ведь ещё свежи воспоминания о том как вождь презентовал хиты в Смене и почившем Самообмане на Раздолье.
Так вот Питер губит людей, или как объяснить эту ситуацию?
#ГЗС_Инсайды снова тревожные
🤔5
Forwarded from Гиг За Сотку (Ден Абр)
Не все заметили: открытие наследника Бумажной Фабрики, клуба Невротик, в особняке у Яузы намечено через месяц — 20 сентября🤞
#ГЗС_Инсайды обнадёживающие
#ГЗС_Инсайды обнадёживающие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9