Тем временем Salvation фест в найт трейне... судя по фоткам, просторное симпатичное место на Дубровке с хорошей открытой сценой, никогда там не были, потому что редко проходят интересные гиги в данном завелении, в основном позиционируют себя как бар для байкеров, но выглядит неплохо
🔥7❤1
Еще немного кадров с Неглубокой Могилы 2024
P.s. Толик в итоге получил ножевое ранение от пьяного быдла, но был быстро прооперирован и надут, а преступник наказан)
P.s. Толик в итоге получил ножевое ранение от пьяного быдла, но был быстро прооперирован и надут, а преступник наказан)
🔥8👍2😁2