This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Атмосфера чилла и кайфа на Ночной Могиле☺️
❤4
Тем временем Salvation фест в найт трейне... судя по фоткам, просторное симпатичное место на Дубровке с хорошей открытой сценой, никогда там не были, потому что редко проходят интересные гиги в данном завелении, в основном позиционируют себя как бар для байкеров, но выглядит неплохо
🔥7❤1