Forwarded from 🩶 Avion «« (tishunya)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 🩶 Avion «« (tishunya)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 🩶 Avion «« (tishunya)
🍂 Set in Avion
—> rules (в рк)
Занятые Роли
инст рина
несса
лана дель рэй
крис (бывш буды)
маззи джоя
синди кимберли
—> rules (в рк)
Рк по селебрити, абг, ру рэп/блогеры/twich/ютуб и актеры (все кроме дорам, аниме и по книгам или ролям)
Занятые Роли
инст рина
несса
лана дель рэй
крис (бывш буды)
маззи джоя
синди кимберли
Forwarded from Couture (666)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
᱙᱙🔳 🔳 🔳 🔠 ollaboration - results
w . . . louve , savells , névi , la vie , tisviks , makelli , lumé , effie , swift , anora
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ̷E̷A̷V̷E̷S̷D̷R̷O̷P̷P̷I̷N̷G (бэк)
я обращаю внимание на конфликт, связанный с каналом @dissiflood. прилагаемые скриншоты демонстрируют посты данного флуда, которые впоследствии были удалены. наш совладелец выявил, что подавляющее большинство их публикаций являются плагиатом. заимствовано не только визуальное оформление, но и название: у нас — «дипси», у них — «дисси» (изменена лишь одна буква). наш флуд обладает патентом от 24 февраля 2026 года, в то время как их патент датируется 19 апреля. мы инициировали диалог с владельцами с просьбой об изменении оформления, на что первоначально последовал ответ: «мы сами это придумали». впоследствии нам удалось достичь соглашения, и они обязались изменить оформление в течение суток.
настоящее сообщение публикуется не в связи с оформлением, а в связи с наименованием. повторяю: наш патент датируется 24 февраля, их — 19 апреля. в нашем патенте четко прописано, что схожие никнеймы также подпадают под защиту. разве «дипси» и «дисси» не похожи? мы попросили их изменить название и представили все доказательства наличия нашего патента, на что нам ответили: «нет, мы ничего не видели и не знали».
у них существует пост для размещения жалоб. я разместила туда свою жалобу, а также совладелец тоже написал туда жалобу, однако они были удалены. прошу все кто дочитал до сюда написать жалобы в этот пост и массово разместить их. союзники, прошу выполнить максимальный репост. все скриншоты переписок будут опубликованы после данного сообщения!!!
настоящее сообщение публикуется не в связи с оформлением, а в связи с наименованием. повторяю: наш патент датируется 24 февраля, их — 19 апреля. в нашем патенте четко прописано, что схожие никнеймы также подпадают под защиту. разве «дипси» и «дисси» не похожи? мы попросили их изменить название и представили все доказательства наличия нашего патента, на что нам ответили: «нет, мы ничего не видели и не знали».
у них существует пост для размещения жалоб. я разместила туда свою жалобу, а также совладелец тоже написал туда жалобу, однако они были удалены. прошу все кто дочитал до сюда написать жалобы в этот пост и массово разместить их. союзники, прошу выполнить максимальный репост. все скриншоты переписок будут опубликованы после данного сообщения!!!
Forwarded from ̷E̷A̷V̷E̷S̷D̷R̷O̷P̷P̷I̷N̷G (бэк)
переписка по поводу названия
Forwarded from 🍒 𝐘𝐮𝐧𝐠
меняем название,оказывается до моего флуда был другой с названием effie,так что союзы не теряйте,позже напишу на какое меняем
было— effie
стало—
было— effie
стало—