Forwarded from 𝑷𝑨𝑿 𝑭𝑳𝑶𝑶𝑫 (денисова)
Forwarded from 🩶 Avion «« (tishunya)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ✚ 𝗦𝗘𝗬𝗟𝗢𝗡𝗢𝗩 ✚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 𝑷𝑨𝑿 𝑭𝑳𝑶𝑶𝑫 (денисова)
Forwarded from ̷E̷A̷V̷E̷S̷D̷R̷O̷P̷P̷I̷N̷G (бэк)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 🩶 Avion «« (tishunya)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 🩶 Avion «« (tishunya)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 🩶 Avion «« (tishunya)
🍂 Set in Avion
—> rules (в рк)
Занятые Роли
инст рина
несса
лана дель рэй
крис (бывш буды)
маззи джоя
синди кимберли
—> rules (в рк)
Рк по селебрити, абг, ру рэп/блогеры/twich/ютуб и актеры (все кроме дорам, аниме и по книгам или ролям)
Занятые Роли
инст рина
несса
лана дель рэй
крис (бывш буды)
маззи джоя
синди кимберли
Forwarded from Couture (666)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
᱙᱙🔳 🔳 🔳 🔠 ollaboration - results
w . . . louve , savells , névi , la vie , tisviks , makelli , lumé , effie , swift , anora
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ̷E̷A̷V̷E̷S̷D̷R̷O̷P̷P̷I̷N̷G (бэк)
я обращаю внимание на конфликт, связанный с каналом @dissiflood. прилагаемые скриншоты демонстрируют посты данного флуда, которые впоследствии были удалены. наш совладелец выявил, что подавляющее большинство их публикаций являются плагиатом. заимствовано не только визуальное оформление, но и название: у нас — «дипси», у них — «дисси» (изменена лишь одна буква). наш флуд обладает патентом от 24 февраля 2026 года, в то время как их патент датируется 19 апреля. мы инициировали диалог с владельцами с просьбой об изменении оформления, на что первоначально последовал ответ: «мы сами это придумали». впоследствии нам удалось достичь соглашения, и они обязались изменить оформление в течение суток.
настоящее сообщение публикуется не в связи с оформлением, а в связи с наименованием. повторяю: наш патент датируется 24 февраля, их — 19 апреля. в нашем патенте четко прописано, что схожие никнеймы также подпадают под защиту. разве «дипси» и «дисси» не похожи? мы попросили их изменить название и представили все доказательства наличия нашего патента, на что нам ответили: «нет, мы ничего не видели и не знали».
у них существует пост для размещения жалоб. я разместила туда свою жалобу, а также совладелец тоже написал туда жалобу, однако они были удалены. прошу все кто дочитал до сюда написать жалобы в этот пост и массово разместить их. союзники, прошу выполнить максимальный репост. все скриншоты переписок будут опубликованы после данного сообщения!!!
настоящее сообщение публикуется не в связи с оформлением, а в связи с наименованием. повторяю: наш патент датируется 24 февраля, их — 19 апреля. в нашем патенте четко прописано, что схожие никнеймы также подпадают под защиту. разве «дипси» и «дисси» не похожи? мы попросили их изменить название и представили все доказательства наличия нашего патента, на что нам ответили: «нет, мы ничего не видели и не знали».
у них существует пост для размещения жалоб. я разместила туда свою жалобу, а также совладелец тоже написал туда жалобу, однако они были удалены. прошу все кто дочитал до сюда написать жалобы в этот пост и массово разместить их. союзники, прошу выполнить максимальный репост. все скриншоты переписок будут опубликованы после данного сообщения!!!