ришка :D
396 subscribers
1.9K photos
219 videos
136 links
по всем вопросам: @roonkaaaa

Анонимные вопросы: https://t.me/anonimnye_smss_bot?start=5467204549

тик ток: tiktok.com/@kyzelan

запрещенграм: https://www.instagram.com/risha_shabaevaa?igsh=MTB1ZWxncXowdnc4ZQ

реклама: https://t.me/otzeveittgkrisha
Download Telegram
повторяю макияж от подписчика


новый макияж!! вот такая я готочка🖤мне честно даже нравится..(последние фото - образец от подписчика)

как вам? похоже? пишите мнение в комментариях, будет интересно почитать
🔽
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘314❤‍🔥4💋2👍1🥰1🤡1
хочу завтра в сад поехать цветочков нарвать и сделать с ними образ)) есть идейки что можно сделать? если да жду в комментах😉
так же если знайте какие-то конкурсы где можно сделать образ, кидайте))
🔥17❤‍🔥2💋2🥰1💩1💘1
у меня такая идея.. если всё-таки решусь, вас ждут образы каждый день ближайшие время.. если хотите, проявите актив 😉
48❤‍🔥8🔥4💋2🥰1💘1
🤫🤫🤫
27❤‍🔥5💘2🥰1💋1
– а что если эмоция из «головоломки 2» будет цветком

счастья - ромашки 🤩


как вам такая идея? пишите в комментариях, будет интересно почитать👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥527💘3💋2🥰1💩1
–а что если бы брезгливость была цветком в макияже🔤

брезгливость - зелёные розы🤩


хотела использовать живые цветы, но не нашла.. так что пришлось импровизировать 🤩
как вам? делитесь своим мнением в комментариях
👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43❤‍🔥4💘4💋2👍1🕊1
–а что если бы гнев был цветком в макияже..

гнев - красные лилии 🤩


боже, какие же эти цветочки красивые.. я прям влюбилась в них💘
как вам? жду ваше мнение в моментариях
➡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35❤‍🔥4🔥3💋3💘3🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
26❤‍🔥3💋3💩1💘1
–а что если печаль будет цветком в макияже

печаль - герань
🤩

мне так смешно было с себя в этих очках..🤩
как вам? делитесь своим мнением в комментариях
👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋267❤‍🔥4💘2👍1