как я вижу в макияже одну из стадий принятия – смирение 🥺
мнение?
долго вообще не было времени на образы, вот дошли руки)
мнение?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
вообщем, почему я делала стадии не по порядку и только три? эта был мой первый калаб с прекрасной девушкой, у нее очень красивые макияжи!!! вот её тгк @AnnKonahi хочу вас попросить проявить актив у нее, мне очень нравится ее творчество!!
очень хотелось бы увидеть от вас мнение про образы в комментах
так как стадий принятия всего 5, мы добавили 6.. ниже все они по очереди, можете посмотреть )))
отрицание
гнев
торг
депрессия
принятие
смирение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥33💘6👍2💋2😍1
с первым днём лета!!! пришло время выбрать лучший образ мая)) какой вам больше нравится?
Anonymous Poll
11%
1
16%
2
3%
3
2%
4
15%
5
4%
6
3%
7
28%
8
7%
9
11%
10
💋27❤3💘2👍1
давайте ей в комментарии заспамим "
только тихо, я вас не просила 🤫🤫
красотка 💓" и голосуйте за образ который вам нравится)) https://t.me/AnnKonahi/152?singleтолько тихо, я вас не просила 🤫🤫
❤20❤🔥1👍1💘1