простите пожалуйста, седня я вообще ничего не успеваю... но завтра или в понедельник будет что-то очень очень крутое))) так же я б у вас хотела спросить как вам идейка создать или лайф канальчик или сюда что-то с жизни постить? напишите пожалуйста мнение в коменты!!! (клянусь образ будет в ближайшие два дня!!!!)
❤20👍4💋3👎1 1
васап, как вам мой лук?)) знаю что многие сказали что лучше сюда моменты с жизни выкладывать, но большинство следит за мной, как за гримером/визажистом. так что те кто хочет увидеть немного с моей жизни жду тута @nikaaaaaa_laif так же завтра новый образ))) уже все придуманно, осталось лишь воплотить идею в жизнь) я седня на ногах с 4 утра, так что всем спокойной ночи 💓
в комментариях рассказывайте как провели день, буду ждать :D
в комментариях рассказывайте как провели день, буду ждать :D
❤25 6❤🔥3🥰3💋2👍1🔥1💘1
как я вижу в макияже одну из стадий принятия – смирение 🥺
мнение?
долго вообще не было времени на образы, вот дошли руки)
мнение?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
вообщем, почему я делала стадии не по порядку и только три? эта был мой первый калаб с прекрасной девушкой, у нее очень красивые макияжи!!! вот её тгк @AnnKonahi хочу вас попросить проявить актив у нее, мне очень нравится ее творчество!!
очень хотелось бы увидеть от вас мнение про образы в комментах
так как стадий принятия всего 5, мы добавили 6.. ниже все они по очереди, можете посмотреть )))
отрицание
гнев
торг
депрессия
принятие
смирение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥33💘6👍2💋2😍1